Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Много вопросов)

    Девушки, вот такая ситуация. После оп почти 2 месяца. Обострился очень сильно почти сразу после ОП вагинальный кандидоз. Уже прошла 2 курса лечения от молочницы, она появляется опять сразу же вновь через 2-3 дня после окончания курса лечения. Я не прошу вас сейчас назначить мне абсолютно гарантированный курс лечения от избавления от молочницы, я понимаю, что организм перенёс стресс и психоэмоциональный и физиологический - изменён весь ЖКТ, вследствие этого упал иммунитет.
    Вопрос в том, как ...

    Обновлено 09.04.2017 в 16:43 Тать-яна

    Категории
    Без категории
  2. 11 день после операции. Мои первые трудности

    Швы. В силу анатомических особенностей (большой живот), или из-за того, что швы сняли в день выписки (на 5 день после операции), 3 из 6ти ранок не затянулись. Когда я сняла пластыри на 8й день после операции 2 ранки были мокрыми. Я их обработала и снова склеила пластырем. Но когда походила по дому, где-то через полчаса заметила кровь на футболке - вскрылась самая большая ранка. Я связалась со своим доктором и получила инструкции, как это все дело заживлять - обрабатывать, сушить и снова заклеивать. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru