Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

21.03 несостоявшийся СЛИВ

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие форумчане! После долгих раздумий и перелопачивания информации остановила свой выбор на оп СЛИВ. 20.03 госпитализация, 21 - оп. Конечно, немного страшно, но это вариант нормы :) Оперироваться буду в Самаре у доктора Степанова. Общалась с нашей форумчанкой Женечкой (Eva-Eva), очень рекомендовала этого доктора)
Однажды я уже была записана на оп, было это 24 октября. Я сдала все анализы, собрала сумку накануне и.... никуда не поехала, так накрыло меня. Позвонила доктору и отмерила оп. Так вот насколько я была не готова к операции в октябре, настолько же я готова к ней сейчас!
Ах да, я не представилась, меня зовут Екатерина, мне 38, рост 162 или 164, не знаю точно))) Вес 117

Обновлено 18.04.2017 в 18:44 Sweet_fruit

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Катюша, молодец, что собралась. Время не на нас работает. Желаю хорошей переправы!
  2. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt154126]Катюша, молодец, что собралась. Время не на нас работает. Желаю хорошей переправы![/QUOTE]
    Спасибо большое! Как ваше самочувствие?
  3. Аватар для solga
    Ровно через год вес будет 65-75! Удачи)
  4. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=solga;bt154128]Ровно через год вес будет 65-75! Удачи)[/QUOTE]
    Спасибо огромное! :) Какие-то нереальные Цифры!)))) Я при весе 80 выгляжу очень хорошо. Сама себе нравлюсь. Хотя может при 65 я выгляжу ещё лучше, но я себя такой не помню)))))))) Переживаю за кожу и волосы, затащилась с айхерба всяческими витаминами а с бодишоп скарбами для тела и маслами.
  5. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Спасибо большое! Как ваше самочувствие?
    спасибо, у меня все комфортно, ни демпинга, ни БД, вес потихоньку снижается.
  6. Аватар для ursula
    Катюша, в добрый путь! Все будет хорошо!
  7. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt154142]спасибо, у меня все комфортно, ни демпинга, ни БД, вес потихоньку снижается.[/QUOTE]
    Отлично! Вы, на мой взгляд, образцово-показательны:)))))
  8. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=ursula;bt154162]Катюша, в добрый путь! Все будет хорошо![/QUOTE]
    Спасибо большое!
  9. Аватар для Алюша62
    Ну что ты, скажешь тоже. Сейчас покритикуют более опытные: малый срок и все прочее. Если что нужно, спрашивай здесь или звони, с удовольствием отвечу. Не волнуйся, главное настроиться на хорошее.
  10. Аватар для Яна с
    А у меня 28 тоже слив, тоже немного страшно, но совсем чуть-чуть)) удачи нам и отличных результатов!)))))
  11. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt154173]А у меня 28 тоже слив, тоже немного страшно, но совсем чуть-чуть)) удачи нам и отличных результатов!)))))[/QUOTE]
    Да, удачи нам!!! Яна, ты у ВВ and ВВ будешь делать оп?
  12. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt154169]Ну что ты, скажешь тоже. Сейчас покритикуют более опытные: малый срок и все прочее. Если что нужно, спрашивай здесь или звони, с удовольствием отвечу. Не волнуйся, главное настроиться на хорошее.[/QUOTE]

    Спасибо! Думаю, буду обращаться и не раз!
  13. Аватар для Cometka
    А у меня 23 мая слив у ВВ и ВВ)) предлагали 24.04, я отказалась, думаю дитя в школу возить, а я одна...переживаю.
  14. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Cometka;bt154578]А у меня 23 мая слив у ВВ и ВВ)) предлагали 24.04, я отказалась, думаю дитя в школу возить, а я одна...переживаю.[/QUOTE]
    Я записана на 24.04! Но молюсь чтобы вызвали на последнюю неделю Марта!!!!!
Рейтинг@Mail.ru