Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Вышла на целевые показатели! Ура!

Оценить эту запись
Всем , здравствуйте! Отчет( мини). 3 октября 2013 операция СЛИВ , в Казани. Рост 178 см, вес 155,4 кг. Затем потеря веса до стабильного 84-85кг. (-71.4кг).Избавление от диабета 2 типа, гипертонии. В 2016 году набор веса на противозачаточных до 88,7( мне так приятнее думать, что именно из -за таблеток, хотя преобретя вполне приличный вид в зеркале, стала позволять себе даже мучное), затем беременность. На учёт вставала с весом 89,3 кг. Роды 7 марта 17 года с весом 103 кг. И вот сегодня весы вновь показали заветные " меньше 85 кг". Еда всегда одинаковый набор продуктов: творог зерненый, творог обезжиренный, молоко обычное, йогурт натуральный, сыр маложирный, яйца , тунец консервы, рыба маложирная, яблоки куриная грудь отварная и говядина отварная. Ела три раза в день по 150-200 гр порция. Пью через 30-40 мин . Воды пью много. Цель как всегда имт 25. Будем стремится. Теперь такое питание это мой образ жизни, это не диета. И это совсем не напрягает. Удачи, коллеги! Всем отвесов и здоровья!

Обновлено 23.06.2017 в 06:39 Юлиана

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлиана
    К сожалению не могу включить разрешение на комментарии к своему дневнику, не получается!!!! Научите! Буду признательна. Пытаюсь это сделать в личном кабинете , но не могу поставить галочку в нужном окошке. :(
Рейтинг@Mail.ru