Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

СЛИВ 2 года:)

Оценить эту запись
Всем привет!!!
Прошло 2 года! В день ОП 155,7кг, сегодня утром 87,9кг. -67,8 за два года:)
Ем как прежде, очень стараюсь себя контролировать и порции взвешиваю и калории считаю. Летом спорта было мало, раз 10 бассейн. Lpg за лето всего 6 раз. Сейчас вышла на работу после отпуска и стало есть некогда, что радует. Стараюсь есть по часам, если пропустить, то потом могу здорово переесть. БД случается когда переедаю всегда! Демпинг на сладкую выпечку практически на всю! Надеюсь ещё похудеть или хотя бы удерживать этот вес. Новые фотки в альбоме!
Всем удачи и здоровья!
Миниатюры Изображения

Обновлено 03.10.2015 в 21:29 Юлиана

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Хороша!!!
    78 бы дала,но никак не 87)))
  2. Аватар для OLENA
    Наверное высокая. Потому что на вид кг 70-75
  3. Аватар для Марррия
    Хорошо выглядите и правда на вид никак не 80
  4. Аватар для Lestr
    Я сейчас вешу столько же сколько и Вы но выгляжу кг 15/20 полнее. Отличный результат!
  5. Аватар для Regina
    Красавица!
  6. Аватар для kislyu4ka
    Вы очень эффектная женщина! И вес ваш вам очень идет, хотя в моей голове цифры и ваш внешний вид не вяжутся!
  7. Аватар для Сибирячка
    Присоединюсь к общему недоумению: ГДЕ тут 87?! Может , умеете подобрать одежду?
  8. Аватар для Praskusha
    Рост здесь 178, поэтому и вес вообще не заметен
    Очень хорошенькая и улыбчивая, любо дорого посмотреть)
  9. Аватар для OLENA
    Ну это все объясняет. Вес близиться к идеальному. Еще 5-10 кг и идеал!!!!
  10. Аватар для Юлиана
    Всем спасибо приспасибо! Большое прибольшое! Очень приятно! Очень вдохновляет! Буду стараться продолжать худеть! Или хотя бы не толстеть!:)
  11. Аватар для Milla
    Юлиана, Вы шикарны! скажите пожалуйста, а с кожей чтото делали? или так ловко под одеждой скрываете? я вот просто думаю, после ОП реально вообще без пластики жить..
  12. Аватар для Юлиана
    Milla, не ответила на Ваш коммент, просто не видела его,сори! С кожей кроме Lpg ничего не делала, не планирую. Я до операции делала 2 липосакции- живот и спина, так что "фартука" почти нет. Рукокрылья, внутренняя поверхность бёдер- очень провисли, но я не комплексую, поэтому и ОП больше не планирую. Просто ношу свободные вещи:)
Рейтинг@Mail.ru