RSS лента

Последние записи

1. Временные хотелки

Я не знаю что со мной. Может у кого то такое было или есть?
    Периодически я хочу есть один и тот же продукт несколько дней, а то и недель подряд.
    В рационе присутствуют такие продукты, которые я раньше и не ела.
    Первый мой "налет" был на финики. Я их никогда не любила из-за их приторности. А ела я их так, будто это мой любимый мой продукт. 4-6 штук уминала в день на протяжение 3 недель. Когда пачка кончилась, купила новую, но больше даже смотреть не хочу на них. И не понимаю, ...
    Категории
    Без категории
  2. 10 месяцев со Сливом

Вчера в 02:38 (Операция Слив 24.05.2016 на Опарина, вес 116 кг., рост 152 см. ИМТ-50,21; вес на сегодня 81,5 кг.)
    Прошло десять месяцев, вес снижается медленно, но пока плавно. На сегодняшний день вес топчется в районе 81 кг. Размер одежды уменьшился с 62 верх, 64 низ на 52/54. Сегодня в бане были несколько человек, которые помнят меня, какой я была. Говорили, что на 80 я не смотрюсь. Вот не знаю, что во мне такого тяжелого? Наверное, характер из чистого золота
    Объемы уходят, но не везде равномерно. Хорошо похудели руки, уже совсем нормальные ноги. НО живооот! Он большой и мне кажется, что ...

Обновлено Вчера в 03:03 АНА

Категории
    Без категории
  3. вторник или 2 дня до оп слив

Дорогие мои , поддержите меня!пожелайте удачи пожалуйста! не могу сказать ,что боюсь, но немного паникую. очень надеюсь, что тоже буду счастлива как многие на нашем форуме. страх больше всего потерять волосы и стать лысенькой)) так как и так слегка светится моя бошечка))
    Категории
    Без категории
  4. 2 года Сливу ( Добавила фото после пластики в альбом)

Всем привет) Завтра 2 года Сливу. Сказать что жизнь другая, ничего не сказать. Вес стабильный уже год, иногда снижается, иногда повышается, в радиусе 1-2 кило. Вес 68-70. Был зажор зимой, была 74, стала есть кусковое мясо, вернулось обратно. Кожа более менее подтянулась, сделала пластику груди, планирую убрать фартучек на животе. Но для такого сброса веса, он у меня в нормальном виде, есть рябь, но ничего критичного.
    По питанию. Ем все, но кусаю. Операция работает! Пихать не получается, если ...

Обновлено Вчера в 12:07 Regina

Категории
    Без категории
  5. 2 месяца новой жизни!!! СЛИВ!!

Вот и пролетел 2 месяц-как быстро. Помню еще недавно читала форум и мечтала об операции, но думала не решусь никогда, а уже 2 месяца спустя.
    По весу :
    Ехала в больницу с весом -114.9
    1 месяц- 102.8 кг, т.е. сброс за месяц 12.1 кг.
    2 месяц – 98.9 кг, т.е. сброс за месяц 4 кг
    Размеры:
    ОШеи-37- 34(-3 см)
    ОГруди- 119- 112(-7см)
    ОТалии- 106- 95(-11см)
    ОБедер-135-123(-12см)
    ОТаза-141-132(-9см)
    ГНоги-81-74(-7см)
    ОИкры-46-43(-3см) ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100