RSS лента

Последний бой он трудный самый

для сравнения

Оценить эту запись

Комментарии

1. Аватар для Skarlett
    Красотка просто!

Не уступать! Так держать!
  2. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Skarlett
    Красотка просто!

Не уступать! Так держать!
    о да! после вчерашнего др с пирогами и тортами и салатами сижу ем прорости пажитника с вареной рыбой и перловкой)))
  3. Аватар для Кира
    Тебя послушать, так ты тазиками их ела))Хорош пугать общественность!)
  4. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Кира
    Тебя послушать, так ты тазиками их ела))Хорош пугать общественность!)
    Ты не знаешь всего, добрая девушка. на самом др я еще худо бедно держалась. но вот уже дома, когда легла спать - часа через два проснулась и в бессознательном состоянии пошла в холодильник и съела там полплитки занесенного туда редкими ветрами пористого молочного шоколада, а в 8 -30 уговорила тот кусок торта, который отказалась жрать на ночь и взяла с собой. урча и похрюкивая))) вместе со всеми этими ребятами, а так же борщовой гущей, сайрой, проростками моими и отварной постной говядиной нажрала я сегодня уже 2593 калории. то есть впритык что бы не начать откладывать.
  5. Аватар для Sweet_fruit
    И до и после красотка однозначно!!!!!!
  6. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от jellycat
    Ты не знаешь всего, добрая девушка. на самом др я еще худо бедно держалась. но вот уже дома, когда легла спать - часа через два проснулась и в бессознательном состоянии пошла в холодильник и съела там полплитки занесенного туда редкими ветрами пористого молочного шоколада, а в 8 -30 уговорила тот кусок торта, который отказалась жрать на ночь и взяла с собой. урча и похрюкивая))) вместе со всеми этими ребятами, а так же борщовой гущей, сайрой, проростками моими и отварной постной говядиной нажрала я сегодня уже 2593 калории. то есть впритык что бы не начать откладывать.
    Ну...не скажу,что это прям таки не случалось и со мной))Всякое бывало))Я вообще тогда уже не считаю,если день вышел неудачный - говорю себе-вот и зажорный денёк, переживём его и дальше в путь))
    Тортик хоть вкусный был??))Зажорные дни тоже нужны бывают, да и кто без них обходится?))
  7. Аватар для Санюшка
    Невероятное преображение!!!
  8. Аватар для interceptor40
    красиво получилось
  9. Аватар для Докторенок
    красотка! такие дни бывают у всех, не надо переживать по этому поводу, не стоит
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100