RSS лента

Последний бой он трудный самый

перенесла холицистэктомию

Оценить эту запись
Еще за несколько лет до оп жш у меня были диагностированы камни в желчном пузыре, и вот пришло время от них избавиться. Сунулась я в нашу ЦГБ по месту прописки, начала собирать анализы на операцию. Но как- то вечером свалил меня приступ спазмов и болей, в районной больнице диагностировали острый панкреатит, полежала там неделю, сказали вырезать срочно желчный, мол от него все беды панкреатит панкреанекроз гроб гроб кладбище. Только лапаро сказали делать не будем, у вас там хз что говорят, спайки кругом, будем вскрывать. Не хотела я вскрываться и сообщила наших дорогим докторам о своих бедах. И они меня снова спасли! Неделю примерно назад лапароскопическим способом удалили мне к чертовой бабушке этот несчастный пузырь, торжественно вручили каменья, сказали, что иссекли какие-то противные спайки, которые скорее всего и были причиной болей,и что поджелудочная у меня в порядке. Сижу вот на больничном, восстанавливаюсь, опять диетичное ем, хотя ВВ сказали не обязательно, но я уж начиталась всего и ем по диете - худею опять же. Вес 73, полет нормальный. Прикладываю фотки я с ВВ, я позавчера красивая и одну старую, с жирной Женей)
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для АНА
    Женя, поздравляю, что все уже позади! У меня та же фигня с желчным. Скажите, до операции по удалению ЖП не пили что-то вроде Урсосана, Ливандексы для растворения камней? А до ЖШ их не было?
  2. Аватар для Алюша62
    Опять скажу банальность: не похоже, что это одна и та же женщина, прелесть, как хороша!
  3. Аватар для interceptor40
    ох чует моя попа мне эта процедура тоже предстоит.
    через неделю СТ живота буду делать,и посмотрим.
    а женщина на фотках просто потрясна.
    и к профессору я б лёг на стол без боязни...видно что человек он хороший.
  4. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от АНА
    Женя, поздравляю, что все уже позади! У меня та же фигня с желчным. Скажите, до операции по удалению ЖП не пили что-то вроде Урсосана, Ливандексы для растворения камней? А до ЖШ их не было?
    урсофальк пила. мертвому припарки.камни нашли еще в 2013, оперировалась 21.06.2016 жш. ВВ предлагал сразу их того, но я ссыканула чото, решила отложить на потом. может и зря. но у меня новое правило - не жалеть о том, чего сделала)
  5. Аватар для Cometka
    Добрый день, хотя я знаю всего 1-2 человека на сайте, каждый раз радуюсь как за себя Вашим победам!!!Умница. Выглядите супер!!! Перерываю сайт, мне этот желчный покоя не даёт, 2 перегиба, урсосан ( только урсофальк) пила длительно, в больнице лежала и вроде камней нет, пару полипов( под вопросом) и 2 перегиба, но болит правый бок постоянно уже года 3! Холецистит с 16 лет поставили. Вот и думаю может удалить к чертягам при ОП слив 23.05 сразу... Как переносится, кто-нибудь делал вместе, не загнусь?)) Может есть у кого в Москве чудо волшебник гастроэнтерология я бы за советом сходила)) а из назначений у меня одестон по 1.т. 3 раза в день месяц и хофитол 1т. 3 р в день 2 месяца..
    Обновлено 17.03.2017 в 18:09 Cometka
  6. Аватар для АНА
    Много случаев, когда совмещали, и вроде бы все нормально. А проконсультироваться можно заодно у хирургов. Только, если по УЗИ все хорошо зачем же удалять? Боли могут быть совсем по другой причине. Кто-то недавно писал, что ЖП удалили, а боли в правом боку как были, так и остались.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Я совместила Слив, удаление желчного и еще грыжу пупочную пластику делали. В желчном были камни, мой доктор сказала однозначно удалять, мы должны быть последними хирургами . Чтобы в дальнейшем небыло проблем.
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Женечка, а как изменилась с декабря 2016 там- блондинка, тут - брунэтка- женщина вамп, а классно как, мне так больше нра.ну и по формам тоже супер в декабре ведь было пол года после ОП, сейчас годик прошёл а как будто три разные женщины( вернее девушки). А с доктором смотритесь шикарно)))))
  9. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Женечка, а как изменилась с декабря 2016 там- блондинка, тут - брунэтка- женщина вамп, а классно как, мне так больше нра.ну и по формам тоже супер в декабре ведь было пол года после ОП, сейчас годик прошёл а как будто три разные женщины( вернее девушки). А с доктором смотритесь шикарно)))))
    год будет в конце июня) планирую отметить шестьюдесятью пятью килограммами
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от jellycat
    год будет в конце июня) планирую отметить шестьюдесятью пятью килограммами
    Я думаю ты опередишь эти цифры к своему году)))
  11. Аватар для Cometka
    Цитата Сообщение от АНА
    Много случаев, когда совмещали, и вроде бы все нормально. А проконсультироваться можно заодно у хирургов. Только, если по УЗИ все хорошо зачем же удалять? Боли могут быть совсем по другой причине. Кто-то недавно писал, что ЖП удалили, а боли в правом боку как были, так и остались.
    Так вот и смущает. Я ВВ показывала, он в сомнениях, говорит УЗИ надо в разных местах сделать. А я бы уже сделала мрт с контрастом или что там))))Может лямблия, в 16 лет лечили,...
  12. Аватар для Cometka
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Я совместила Слив, удаление желчного и еще грыжу пупочную пластику делали. В желчном были камни, мой доктор сказала однозначно удалять, мы должны быть последними хирургами . Чтобы в дальнейшем небыло проблем.
    У меня такое впечатление, что все, что касается меня и моего здоровья, врачи все время пожимают руки, попробую УЗИ в разных местах. Спасибо девушки, за информацию.)
  13. Аватар для Бзямка
    Какая красотка!!! В который раз убеждаюсь как вес нас старит!!! Такая тетка была, а стала прям девочка-девочка)))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100