RSS лента

Последние записи

1. Внимание!!! Сюрпризы!!!

Сегодня в 21:39 (Выбор операции. Прошу помощи.)

Кратко о произошедшем. Я первые сутки дома. Пока не забыла – пишу.
    Приятные сюрпризы:
    1. Перед Оп нет системы накачки пациента Фортрансом.
    2. Клизма тоже не делается.
    3. Пытки Барием с последующим рентгеном для проверки шва на несостоятельность не проводится.
    4. Установка мочевого катетера не практикуется.
    5. Дренаж из дырочки в правом боку ставится редко, в 20% случаев. Дырочек четыре.
    6. Зонд через нос не используется ВООБЩЕ, ни при каком ...
    Категории
    Без категории
  2. Завтра все случится

Всем привет. Очень боялась что не возьмут на операцию. Зря волновалась.я хорошо поработала. за неделю -6кг. Настрой хороший.ничего не боюсь.(вру...боюсь ужжжжжасно.но это надо пережить)и еще Огорчает плохой Вайфай. Ну все....до встречи! Люблю.целую.
    Категории
    Без категории
  3. Отчетики за 7-8 месяцы

Завтра восемь месяцев со дня ОП. На сегодня 83 кг., сброс за два месяца составил -3 кг, общий сброс 33 кг.
    Из минусов- худеется все медленнее, кожа отвисает все больше. Перед НГ пережила несколько тревожных дней с боязнью очутиться на операционном столе из-за воспалившегося не вовремя желчного пузыря. Из чистого перед ОП он оказался заполненным то ли крупным песком, то ли мелкими камнями после сброса 30 кг. Но, слава богу, прошло, сейчас иногда ощущается тяжесть.
    Из плюсов- анализы ...
    Категории
    Без категории
  4. Как набрать больше белка

Идет четвертый месяц после ОП. Вот уже неделю пью воду, примерно 1.5 литра. Это единственная жидкость которую я пью. Иногда на ночь стакан кефира 1%.
    Вес сдвинулся и стал уменьшаться. По питанию стараюсь за каждый прием пищи есть белок. Вес порции приблизительно 100 грамм. Примерное меню на примере сегодня : Завтрак Яичный белок 35 грамм с ячневой кашей на молоке 65 гр. Обед Свинина отварная 30 гр. Зеленый горошек 75 гр. Ужин творог 0.2% 80 гр. Йогурт 2,5% 25гр. Второй ужин Яйцо вареное ...
    Категории
    Без категории
  5. Я дома, ура!

Вчера в 20:11 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.)
    Добрый вечер всем! Я дома, какое счастье! Нигде не болит, шовчики сухие, супер! Вес до ОП был 96 кг, после выписки 94. Не так много, но я не расстраиваюсь. Стул мой ещё не пришёл, завтра сварю себе бульон, купила Агушек, нравятся только кисломолочка, а овощные - отрава. Как дети их едят? Короче, завтра стою у мартена, дома в холодильнике пустота, муж голодный. Хорошо, что у меня аппетита нет. Хватает, как Дюймовочке, ползернышка, а мне полтворожка за один раз.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100