Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

11 месяцев.

Оценить эту запись
Потеря веса после операции 48кг. (137/89)
Потеря веса с начала похудения 57кг. (146/89)

В прошедшем месяце боролся с шоколадом. С переменным успехом.
А ещё нашел в офисе неконтролируемые запасы леденцового сахара.
Ужас, соблазны на каждом шагу.

Вчера гулял с дочкой по нашему дачному посёлку. Зашли в гости к соседям. Последние посиделки были прошлым летом, а потом всю зиму привет-привет, пока пока. И вот вчера час с лишним просидели проболтали. О том, о сём, ниочём. Ни слова не спросили, таращились на меня, в тихую. Чувствовалось что не хотели отпускать. Бальзам.
(Потихоньку сожрал у них все орешки, этого никто не заметил. Гыг, ещё сходить чтоли Ребёнка будет рада. )

Недели три назад был в других дальних гостях. ..... "к тебе надо заново привыкать, ты совсем другой".

Обновлено 24.07.2011 в 10:09 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Хорошо, получается. Я думаю нижняя граница мечты в 85 кг, вполне достижима. Теперь осталось образ жизни под новый вес подогнать и прожить свои лучшие будущие годы.
  2. Аватар для IrInKa
    Вот у меня когда подобное бывает так приятно)) да орешки это зло!!!! и сухарики их наверное тоннами могу кушать...
  3. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, хороший результат. Реакция людей на новый облик, иногда радует, иногда раздражает, особенно, когда начинают сравнивать, или давать комментарии. Сама себя не всегда в зеркале узнаю, так что же мы ждем от других.
  4. Аватар для natalie
    Молодец Матроскин !! Поздравляю с хорошим результатом.
  5. Аватар для Sashkin
    )))) ненавижу Матроскина, он красиво пишет и хорошо худеет))))))))))))))))))))))))))))))

    З.Ы. Ничё личного, если что)))))
  6. Аватар для Солнышко:)
    Матроскин, молодец!!! Вот у тебя и показалась восьмерочка, скоро 85 будет и будем читать: я дошел до своей цели... )))!!!!!!
  7. Аватар для Зеленка
    Это здорово, что не смотря ни на какие соблазны - все идет по плану Поздравляю
  8. Аватар для Инна
    Да он дошел до своей цели. Из зрелого и упитанного мужчины внезапно превратился в худосочного пацана. Сейчас страдает от бесцельности худого существования
  9. Аватар для Natasha
    Я твой друг и считаю что худеть дальше нет смысла. Включай силу воли и духа . Спорт, он сейчас тебе приведет в порядок и мысли и тело. Сама каждый день или 15 км вело или 10 пешком
  10. Аватар для Natali_M
    А как с шоколадом можно бороться? По моему это борьба заранее проиграна.
  11. Аватар для Natasha
    Просто не покупать. Все что нравится очень и могу съесть без демпинга, говорю нет. Просто в магазине прохожу мимо
  12. Аватар для Инна
    Легко сказать - непросто сделать Наташа, у тебя стальная воля
  13. Аватар для Матроскин
    Сожрать и больше не покупать. Как с ним ещё бороться.
    Стратегически конечно борьба проиграна заранее, но тактически можно брать реванши

    Инночка, солнышко, зачем обзываешьсо? Сама-то тоже по малолетке пошла
  14. Аватар для Natali_M
    Я давно не покупаю шоколад. Он меня так находит, сам... в рот заскакивает.
    Ко мне уже была применена тактика запугивания Профессор прочитал мини-лекцию о вреде питания шоколадом, доктор провел практическое занятие тире семинар по бросанию шоколадки в урну. Ничо не помогло ..
  15. Аватар для Инна
    Ой, представила обучающий семинар в исполнении врачей Вот зараза ты, Наталья, даже авторитеты тебя запугать не могут

    Матроскин, я же нежно и любя У нас же родство душ - мы оба престарелые малолетки
  16. Аватар для Natali_M
    страдает от бесцельности худого существования
    я этой фигней заморачивалась в прошлом году .. и даже это прошло
  17. Аватар для Дуся
    Матроскин, поздравляю!

    Орешки это хорошо - это, конечно калорийно, но полезно зато! Полезнее шоколада это уж точно!

    Нам, оставшимся обжорами в душе, надо связывать руки, чтобы мы шоколадки не ели. Так ведь мы будем их прямо ротом кусать, прямо с оберткой.

    Надо, чтобы наука придумала какую-нить операцию, которая на 100% дает демпинг на сладкое.
    Вот я думала может слив в ЖШ переделать. Так не все шунтанутые имеют демпинг, вот в чем проблема! Вот допустим переделаюсь, а демпинга не получу. И че, все зря - шоколад как сам прыгал в рот так и будет прыгать. Эх!
Рейтинг@Mail.ru