Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

хандра

Оценить эту запись
Про операцию уже практически ничего не напоминает, диафрагма уже почти не болит, зато столкнулась с проблемой ужасно выпирающего порта. Место порта выпирает шариком, он не болит, но жутко мешает, т.к. при любом наклоне он вываливается, когда в постеле переворачиваюсь, то придерживаю его... чтоб не вывалился Еда проходит еще лучше, чем до оп. Где мои 5 мл? не протекает ли бандаж? сколько стоит утопить порт под мышцу и чего сразу так не сделали? Почему кгшки не убегают? и еще куча вопросов, вообщем, чет я хандрю...
Из положительного купила пальтишко симпотишное, наплевать, хочу быть красивой, а не носить оргомные шмотки
Добавила одну фотку со своей сабабаней, на большее не хватило памяти фотика...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    вау))) классная фотка!)))))
    отлично выглядишь)))
  2. Аватар для Касанка
    Фотография отличная. Ты красавица.
    Не хандри, все наладится
  3. Аватар для Инна
    А как кэгэшки убегут, если у тебя хорошая проходимость? Отрегулируешь бандаж - начнешь худеть. А вообще бить тебя некому с твоей хандрой. Выглядишь отпадно. Даже лучше своей собачки Юная совсем. Зажигать начинай уже
  4. Аватар для Spring flower
    Спасибо, девчат.

    Тут вот у Веронички 3,5 мл и худеется, а у меня 5 мл в системе и ничего не очучается
    Иннусь, а хандра у меня в большей степени из-за порта, чего же его сразу не под мышцу отправили
  5. Аватар для Natali_M
    На головомойку напрашиваешься?
    У бандажников стандартный бандаж обхватывает весь желудок, а твой бандаж на кусочке откочеврыженного желудка. Мне так кажется. Но с другой стороны просвет заполненного бандажа очень узкий.
    Что ешь? Может балуешься "жидкой писчей", что проскальзывает через затянутый бандаж?
  6. Аватар для Инна
    У всех по-разному. кого 3 мм в системе хватает, кто-то доходит до 8. Порт под мышцей-дополнительное неудобство при регулировке. Но если он силь торчит, сочувствую. Знаю по себе, насколько это неприятно и неудобно.
  7. Аватар для Spring flower
    Да нет, Наташа, баловалась пюрешками первую неделю. А сейчас уже и салатики овощные пробовала, и курочку, и даже горячо любимые суши. У меня с едой не все так строго как у обычных бандажников.

    Иннусь, умом понимаю, но у меня не все как у людей, боюсь и тут меня подведет чего-нить в любом случае через 2 месяца узнаемс...
  8. Аватар для Инна
    А что у тебя не как у людей? Похудела ты отлично. Что не 100 % лишнего веса ушло - так этого никто и не обещал. До идеального веса похудеть удается немногим.
  9. Аватар для Spring flower
    Ну, у меня вечно случаются всякие промашки, не оч везучая я)
  10. Аватар для Natali_M
    если ты не оч везучая, то я оч-оч-оч везучая. Пойти и поймать все, что можно. Последний номер у меня - серия поздних демпингов была. Ну как серия. Мини-сериал. Два дня подряд. Догонял на работе. Без обмороков, уже радуюсь.
  11. Аватар для LADY
    всё нормализуется это же начало добавят ещё в систему начнёшь худеть
    а иначе как и шунт и бандаж
    теперь уж похудеешь
Рейтинг@Mail.ru