Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия08

Месяц ЖШ

Оценить эту запись
Ну, вот и первый месяц позади. Ощущение, что операция была очень и очень давно. Нигде ничего не болит. Швы зажили быстро. За этот месяц сброс 11 кг с копейками. Было 111,7, стало 100,3. Основной сброс был в первые две недели 8 кг, в последующие две недели ушло еще 3. И это все понятно.
Три недели ела все жидкое и протертое. Потом все это жутко надоело и постепенно начала вводить твердые продукты. В итоге пробовала уже практически все. Мясо, рыба, фрукты, овощи и даже хлеб – все проходит. Правда один раз я по старой привычке забыла прожевать сыр. Просто забросила его на ходу и испытала не очень приятные ощущения. Но тут сама виновата. Надо было тщательнее жевать. Больше подобного не повторялось.
По вкусовым ощущениям каких-то особых изменений пока не произошло. Правда пробовала колбасу и сырокопченую и докторскую. Попробовала потому что хотелось. Еще помнила старые ощущения. Ни та ни другая не вызвала во мне большого интереса. Возможно, это потому, что я ее скушала без хлеба. Хлеб хоть и проходит, но стараюсь его не есть. Грамм 10-20 в день, не больше. Молочка идет на ура. На месяц решила себя побаловать. Съела маленькую шоколадку. Демпинга ни на что не было. Меня это радует. Не знаю, как будет дальше, но на данный момент на сладкое у меня нет особой тяги. Эйфории на этот счет не испытываю. Пока в большей части тянет на соленое и на кислое. Чай с лимоном – пью каждый день по два раза. Вместо сахара использую заменитель. Но это не прихоть, я с заменителем пью уже много лет. Привыкла к нему, а если пить с сахаром, мне кажется, что у него какой-то привкус.
БД так же ни разу не посещала. До состояния «обожралась» наелась всего один раз. И это было в тот момент, когда я с детских творожков и воды решила перейти на более человеческую пищу. Сварила манной каши и съела около 40 мл. На глаз могу только сказать. Вошло в меня все замечательно, а вот спустя минут 15 я начала чувствовать сильное насыщение. Нет, меня не распирало, но о еде я забыла часов на 7. Даже думать о ней не могла. С тех пор примерная порция мне стала ясна и я не «лишкую».
Витамины пью где-то с третьей недели. Купила белковый коктейль, но не пью. Если бы я знала какая это гадость((. Сделала на молоке. Выпила. Затем часа два во рту стоял гадкий привкус. Нет, меня не тошнило, но приятного мало. Решила сделать на воде – так вообще еле выпила. Просто белка стало жалко, пришлось допить. Вот и думаю, что делать дальше. Противный он мне до жути.
Физ.нагрузки еще не подключила. Абонемент в фитнесс центр с бассейном беру с апреля на год. Ведь можно спустя два месяца уже заниматься на всех тренажерах? В том числе и силовых?
Вроде бы ничего не забыла написать))
Удачи всем.
Тем, кто уже на пути к похудению и тем, кто еще только делает свой выбор!!))
На самом деле это не так страшно, как мне казалось перед операцией и пару дней после нее.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    Солнце белковый коктель идет на ура если его смешать с цикорием и не много меда)))) вообще отлично, попробуй))) Ну а так молодца) поздравляю)
  2. Аватар для Юлия08
    Спасибо!!))И за совет и за "молодец". Попробую смешать)))
    Правда я его купила со вкусом((Клубничным...надо было искать наверное без вкуса совсем.
  3. Аватар для Never Again
    привет, молодец, что отчитываешься
    А в какой фитнес абонемент? Я в планету-фитнес хожу. МТЛ.
    Попробуй белок на воде. На молоке я не могла пить магазинный, а на воде пошел. не такой приторный показался.
  4. Аватар для Evgeniya
    Да, с водичкой смешивай с молоком реально приторный очень)))
  5. Аватар для Юлия08
    Never Again
    подробно, как у тебя не получается)))
    с Белком надо что-то делать..буду пробовать различные варианты))
    Просто на воде??Ужасно не вкусно. Уж лучше на молоке)))))))))
    попробую экспериментировать))
    В МТЛ Арену?)))Я тоже туда)))))))Давно давно ходила уже. Но без особого энтузиазма)
    А ты спустя какое кол-во времени после ОП пошла в зал?
  6. Аватар для Юлия08
    Евгения...на одной воде еле проглотила((
    Ладно..капризы в сторону. Потерплю как-нибудь))
  7. Аватар для Never Again
    Я в планету-фитенс в МТЛ арену ходила с 2003 по 2009 год с перерывом в 2006, так что я там с ее открытия. Вот сейчас опять хожу.
    Начала ходить на второй месяц, но в принципе можно и раньше, т.к. это лапароскопия. Просто пресс не нагружать и все.
  8. Аватар для Lissa
    Юлечка! Вот видишь, незаметно пролетел месяц. Поздравляю с хорошим результатом. Береги себя! Удачи
  9. Аватар для Юлия08
    Lissa, спасибо)))вот уже скоро два будет...Время летит....))
Рейтинг@Mail.ru