Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

2 недели со дня оп.

Оценить эту запись
было 123 стало 116.4 минус 6,6
хочется еще ..еще и еще .. и минус минус минус минус )))
Объемы не меряю . по шмоткам ощущается.. джинсы падают .. но у меня много джинс начиная с 34 евро размера и ниже..а сейчас 38 ..жду когда переползу в 34 й что бы не разорятся на джинсы.


Вода:
стала меньше пить наконецто и нет такого сушняка . Пью воду . остальное ничего не хочу . ни чая ни кефира .

Появилась изжога. Омез помогает но снего голова болит. Замену еще не купила. на днях поползу пока пью ранитидин но он меня подводит часто .

Еда: очень хочется во что то вгрызцца зубами , хочу умираю просто как хочется чего то пожевать .
5 гр разваренной курицы пожевала минут 5 пока не превратилось в жидкость . наелась .
Пюрешками наедатся так не получается.
Лень всегда со мной так что я тупо покупаю детское питание , сама не готовлю. Чутьчуть разбавляю водой так как так овощи не лезут вообще .
Изюм без шкурки пролетает на ура . виноград тоже. и походу пролететь может много . завязала с ним .
С утра особо не ем .. не хочу .. во второй половине дня после воды .. проходит гораздо больше чем с утра . странно как то , бондажа ж у меня нету .

Таблетки стараюсь никакие не пить . что пью делю на мелкие кусочки и по глоточку глотаю. крошить в порошок это все во рту остается и зараза они все горькие ужас .

КД . поменялся цикл чуть чуть . это УЖАС .. у меня таких болючих месячных не было со времен школы ..ползаю второй день незнаю что делать . Если они такими теперь будут всегда я буду первые два дня лежать ветошью ((( .


Вес: то по полкило то по 1 кг отвес за ночь .. то стоим . Скачу на весы утром и вечером ) у меня от них зависимость )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Жучок
    )) да зависимость от весов в первый месяц страшная я вот себе дала слово хотябыыыыыыы раз в неделю вешаться )) пока держусь раз в неделю это приятно станешь а там не ой -200гр а сразу ваууу -3кг радостно
  2. Аватар для Кошка в тапках
    а как это я всю неделю не буду знать как там он снижается..а вдргу растет ))
    я всегда на весах утром и вечером
  3. Аватар для Natali_M
    Изюм без шкурки пролетает на ура . виноград тоже
    покажи мастер класс по снятию шкурки с изюма..
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Natali_M
    сие действо зубками ) кусаешь изюмку и во рту обгрызаешь по кругу изюмную шкуру ) гиморно )) но оч хотелось этого изюму ))
  5. Аватар для Lija
    Ты там поаккуратнее с изюмами-виноградами они пучат,бродят и бомба углеводная. :) я тут вспомнила молодость нашла питание по пирамиде. Надо определиться с теперешним потреблением количества еды и наложить на пирамидку и тады, все съеденное будет на пользу и на похудение. потом поделюсь. С первой датой отвесов тебя.
    Пы.Сы. а я с таким отвесом из больницы уехала ...бебебе... так что я тебя быренько догоню.
    Обновлено 06.03.2012 в 10:31 Lija
  6. Аватар для Кошка в тапках
    низнаю кого там с чего пучит .. меня с этого никогда не пучило ..к тому же я взвесила то кол-во изюма которого я съела это было 30 гр минус шкурки . ..думаю болше 15 гр не вышло


    с объемами я определилась . 50-70 мл по объему .. а пюрешки это 3-4 чайные ложки .

    так приятно .. я сегодня позавтракала 4 чайными ложками пюрешки )) а не схомячила сковородку жареной картошки с куском мяса )
  7. Аватар для Anneti
    Добрый вечер, подскажите, а на работу Вы когда вышли? У меня операция 19 марта, вот думаю, на сколько отпуск брать...кстати тоже Слив, и тоже страшно боюсь
  8. Аватар для Мария33
    Anneti
    Я вышла на работу через неделю после ОП. Во вторник СЛИВ- а в понедельник уже не работе. Всё терпимо и все нормально было. Только первые 2 дня немного была слабость и все. Никаких болей не было, просто немного дискомфорта.
    2 недели - мне кажется это много без работы. А вот неделька в самый раз- быстрее восстанавливаешься и приходишь в норму.
Рейтинг@Mail.ru