Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lulu

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО

Оценить эту запись
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ВАС ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ К НАМ НОВИЧКАМ
ТАК СЛОЖНО МНЕ НЕ БЫЛО ДАВНО КАК СЕЙЧАС ...ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УЖЕ СПРАВИЛИСЬ СО СВОЕЙ БЕДОЙ И МОГЛИ БЫ УЙТИ И ЗАБЫТЬ ПРО ВСЁ ЭТО ...НО ОНИ С НАМИ И ТЕПЕРЬ ПОМОГАЮТ НАМ НОВЕНЬКИМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ СВОИМИ ПИСЬМАМИ СОВЕТАМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ ВЕДЬ ЭТО ТАК ВАЖНО НЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ. ТЕМ БОЛЕЕ КАК ПРАВИЛО О НАШЕМ ПЕРЕХОДЕ В НОВУЮ ЖИЗНЬ МАЛО КТО ЗНАЕТ ....
ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ ..ВЫ МОЛОДЦЫ
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Значит, Вы тоже будете продолжать эту добрую традицию - путеводитель для новичков )))
  2. Аватар для lulu
    очень помогает и поддерживает форум
    будем продолжать
  3. Аватар для Алекса
    Лулу как я тебя понимаю!
    Сегодня позвонила в клинику,записали на 2 ноября!
  4. Аватар для lulu
    охо да ты вперед меня побежала за красотой......у тебя бандаж будет _или гулять так так гулять....
  5. Аватар для lulu
    ты в печатниках будешь делать оп_
  6. Аватар для Алекса
    Да в печатниках, разговаривала с Королевой Ольгой Вячеславовной, бандаж.
    Сказала сразу после ГАСТРОСКАПИИ перезвонить сообщить результаты, если найдут язвочки или другие проблемы, то назначат лечение, а оп. перенесут до выздоровления.
  7. Аватар для Lija
    Я присоединяюсь к этому возносив благодарности! Сама собиралась писать! Спасибо всем и мне вы очень помогли!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru