Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история пути..........

3.03. 2011год

Оценить эту запись
Мне сделали операцию... СЛИВ....21. 02. 2011г. На момент операции вес 190кг .... да не маленький......при росте 164см. Выписалась 28.02.2011г. вес 186кг ... не так много но уже результат, буду худеть дальше и отмечать свои результаты.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Антонина, поздравляю вас с переправой на другой берег. На этом берегу осуществляются все заветные мечты. УДАЧИ ВАМ!!!!
  2. Аватар для Natasha
    Как самочуствие?
  3. Аватар для Atlantida
    Антонина, ты умничка! Все у тебя будет хорошо! Как самочувствие?
  4. Аватар для НатальяС
    Удачи тебе и верь,что обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!! килограммы будут отваливаться)))
  5. Аватар для КСЮ***
    поздравляю!!!!!!я 15-го тоже на слив))напишите как вы?что с собой брать,как прошли первые сутки?
  6. Аватар для Любашка
    От всей души желаю, чтобы ваши мечты и желания сбылись!!!
  7. Аватар для ДИАНА
    Антонина!Удачи тебе и исполнения желания!
  8. Аватар для золотая рыбка
    Желаю вам удачи с борьбом за лишние кг......Главное что начало уже положено....
  9. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Ты сделала огромный шаг к легкой жизни,желаю тебе дальнейшего легкого сброса всего лишнего веса!И не грусти никогда,теперь только радуйся ушедшим от тебя килошкам)))А результат очень хороший ,продолжай в том же духе!!!
  10. Аватар для Нат@лья
    Тоня, я желаю тебе от всей души победы, а самая большая победа в жизни человека - это победа над самим собой! Если ты решилась на операцию в таком весе, то обязательно добьешься результата! Буду с нетерпением ждать твоих отчетов.
  11. Аватар для sveta1968
    Тонечка,тебе сейчас ,наверно,нелегко...Поверь,дальше будет легче,УДАЧИ!!!! Приглашаю в други.
  12. Аватар для Veronichka
    Вот ты и с нами. Теперь приятная дорога к достижению своей мечты. Удачи!
  13. Аватар для Sima
    Здравствуй милая Тонечка, уверена что ты в будущем ни разу не пожалеешь о сделаном! Поверь впереди будет только чувтсво легкости и лучшая жизнь!!! ;-)
    Бывшая соседка по палате...
  14. Аватар для Антонина
    Девчонки большое вам всем спасибо за поддержу, как приятно знать, что ты не одна, что тебя понимают. Вам всем огромной удачи и для поднятия настроения .......
    За нас
    За нас представительниц пола не слабых,
    За то, что живем, не смотря ни на что!
    За то, что не плачем. Хотя все же плачем.
    В подушку, когда нас не видит никто.
    За то, что стираем и тут же готовим.
    Страдаем от ревности, моем окно.
    За то, что все сможем! Конечно же, сможем!
    Но жить без мужчин мы не можем давно.
    За то, что мы верим.........
    Что утром весенним, с охапкою роз,
    Нас встретит на кухне любимый мужчина
    Такой же реальный, как старый поднос.
    За нас - непокорных судьбою,
    За труд наш в нелегком пути.
    За силу, с которой идем к новой цели.
    За нас, за лучшую жизнь впереди!!!!
Рейтинг@Mail.ru