Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Вернулась в больницу на обследование.

Оценить эту запись


У меня прошло три недели со дня операции. Питалась, как советовал диетолог. Четыре дня назад появились сильные боли под грудью. Вернулась в больницу на обследование. Анализы крови хорошие. Снимок показал не проходимость пищи. Врач советует жидкое питание ( как после операции) в течении месяца. Выпиваю 1 литр воды в день. В большом к-ве пить не могу т.к. вода вызывает рвоту. Пью бульоны, соки, чаи.
В воскресенье консультация у диетолога.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Инга держись. Все образуется.
    Удачи!!!
  2. Аватар для Natali_M
    Не переела ли перед появление болей? Еда застревала? Два пальца в рот? Боль под грудью у меня появилась после застревания мяса. Есть не могла неделю. Пить тоже было проблематично. Прошло позже само. Отек слизистой.
  3. Аватар для Mistika
    честно? по мне так наоброт хорошо.... через месяц все равно нормальная еда уже проходить будет...а так лишни ймесяц "активного" похудения))
    все будет хорошо! не волнуйся!
  4. Аватар для Tatyana Harvey
    Инга , обязательно продержись. Через месяц будешь есть разнообразную пищу. Спасибо, что написала о своих проблемах, для меня это тоже урок. Удачи тебе, все будет хорошо!!!
  5. Аватар для Инга

    Девушки, спасибо за ваши комментарии !

    Я не переедала и не чувствовала, что еда застревала. Не было дискомфорта.
  6. Аватар для Pokute
    Инга, отключите премодерирование комментариев, тогда все будут видеть то, что вам написали.

    Это можно сделать так:
    Дневники --> слева в блоке Опции "Управление дневником" --> Поставьте галочку на "Разрешить оставлять комментарии", а галочку "Проверять комментарии перед отображением" уберите.
    Если не понравится результат, всегда можете вернуть все обратно : ))
  7. Аватар для Нежная козявка
    Светочка держись все будет хорошо просто осторожно даже с советами диетологов (выбери ту(диетоглог)что построже. все наладится от всей души желаю
Рейтинг@Mail.ru