Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Жир тронулся!!!

Оценить эту запись
Ну вот и - 1 кг... не знаю что же здесь помогла... все выходные только и делала что жевала...

Девчонки подскажите - у меня вот если не ем - желудок ноет... а есть вообще не хочется... нужно впихивать в себя или просто воды попить???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну по своему недавнему опыту советую впихивать...
    У меня недели не было аппетита из этой недели я 2 дня кроме воды и белкового коктейля ничего не ела просто не хотела из-за жары, итог: слабость, головокружение полуобморочное состояние + скакало давление. Стала впихивать хотя бы на 1-2 столовой ложки на завтрак, обед и ужин самочувствие стало приходить в норму. Я это описывала в дневнике. Сначала думала отравилась или последствия операции но нет обследовалась и результатом оказалось то что я не ела нифига.
  2. Аватар для Razga
    сегодня еще - 500 грамм... как то странно... но приятно
  3. Аватар для Natali_M
    эх, Иринка Иринка .. еще недавно пыталась спорить со мною, что головокружений и обмороков не может быть и что это только мое особое состояние ..смешные вы, "новички" .. до сих пор смешные .. пишешь пишешь .. чтобы на ус мотали, а толку - ноль.
    желудок ноет - на гастроскопию или есть.
  4. Аватар для Razga
    я теперь регулярно кушаю раз 5 в день... и вес пошел и ничего не болит...
  5. Аватар для LADY
    рада что вес пошёл
    я вот пью мнго воды и заставляю есть себя
    иногда помогает сыр его легко впихивать остренький люблю гауду.........
  6. Аватар для faina
    Наташа, конечно, у тебя опыта уже поболее моего, но я теперь уже поняла, что чем чаще ешь и пьешь, тем меньше желудок дает о себе знать, а естся и пьется не очень много, главное,чтобы было малокалорийно и нежирно.Сейчас лето , арбузы, дыни, помидоры-огурцы, яблоки ешь потихоньку, те же витамины. Пиши, если что, а то нас (СЛИВ-2) поносят почем зря - "поматросили и бросили"
  7. Аватар для Razga
    Ну у меня с овощами и фруктами не очень как-то - помидорки вообще не хотят внутрь проникать... и яблоки тоже... арбузы нет желания, к дыням равнодушна...
    лопаю огурчики, редис, салат...
    зато на мясо и рыбу потянуло...
Рейтинг@Mail.ru