Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ну воть(((

Оценить эту запись
Только порадовалась тому что за выходные убежали 1,5 кг, как сегодня встав на весы я поняла что они вернулись...
на весах 114,5-114,7 кг
Эх жалко конечно, но я не очень расстраиваюсь, так как сама виновата после клуба меня 2 дня пробирало на покушать и пила много жидкости. Но худеем, убегут кг никуда не денуться!
Сегодня снова гулянка отмечаем диплом у подруги идем в пиццерию. А мне даже нравиться выходить в свет потому что мне нравиться как я выгляжу, конечно буду еще лучше но пока радуюсь результатам. Ведь Москва тоже не сразу строилась да и я всего 2,5 месяца как после операции но на весах уже -19,5-20 кг. УРА товарищи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    Ириш... у меня постоянно 1-1,5 туда сюда гуляют, вот тока пока на весах не будет три дня подряд один и тот же вес.. тока потом его заношу на линеечку!!!
  2. Аватар для IrInKa
    ну на линеечку я еще не заносила у меня там до сих пор 114 (граммы не проставляются). Да я не осбо расстроилась... ну просто период такой может вес устанавливается или организм отдыхает... от похудения не убегу)))
  3. Аватар для Иришка
    Умница !!!Правильное настроение и настрой))))А кгэшки убегут им деваться некуда))))
  4. Аватар для Мариса
    Так держать, во всем главное позитивный настрой)
Рейтинг@Mail.ru