Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ася_79

Всё в порядке, уже дома:-)

Оценить эту запись
Напишу коротенько:
1. все прошло хорошо, страшно было очень, т.к.я провела день до операции в клинике и наблюдала Фениду после операции, но на собственной шкурке оказалось, что все можно пережить!
2.Операция была 25го, сегодня 28го в 11 утра меня уже отпустили домой (на день раньше) и дренаж сняли раньше, и один разрез, который в пупке уже даже успел полностью зажить, так что с кошками у меня действительно много обещего, заживает на мне все быстро.
3.Единственный дискомфорт доставляет воздух который попадает в желудок вместе с водой, бывают достаточно болезненные спазмы, доктор сказал что надо будет приноровиться есть и пить, пока еще не сообразила как.
4. Размер моего желудка после операции СЛИВ составляет 24 см в длину и 2,5 см в диаметре, это приблизительно 150 мл, в два раза больше чем у шунтиков.
5. сбросила чуть больше 5 кг!

Я счастлива, что решилась!
Я счастлива, что попала в ТАКИЕ руки!
Это медицина "с человеческим лицом", в клинике нет ни одного равнодушного человека и это очень греет и помогает, видя как они все работают, не хочется доставлять им лишних хлопот:-)

И не в последнюю очередь, хочу сказать спасибо Янке и Аньке за столь приятное соседство и поддержку! мы еще обязательно встретимся!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Henchja
    Asenjka!!!!!! Pozdravljaju!!!!!!!!!!
  2. Аватар для alina velikay
    Прими поздравления!!!!!!!
  3. Аватар для Хельга
    Ася, поздравляю! А есть и пить ты постепенно научишься (мы все по началу воздух глотали, а теперь уже нет). Прислушивайся к себе и старайся не переедать, лучше скушать ложечку и пару минут подождать, а потом(если надо) еще ложечку и снова подождать, прислушиваясь к новому желудочку, к своим ощущениям, ловить чувство сытости но не обжорства. Удачи и если что, спрашивай.
    Очень за тебя рада!

    п.с. Еще пстарайся больше пить, если надо выбирать между едой и водой, то выбор делай в пользу воды.
  4. Аватар для ася_79
    Девочки спасибо!
    Хельга. к твоим советам точно обращусь, пока не понимаю как не глотать воздух:-)
  5. Аватар для Финида
    Асенька привет!Быстрее меня уже написала,подписываюсь под каждым твоим словом!!! Асенькка и тебеспасибо00 мне вас уже не хватает!
  6. Аватар для Еленка1975
    Ася, принимай и мои поздравления!
    Вот видишь, ты боялась, а все прошло быстро и хорошо!
    Скорейшего восстановления сил и сброса ненавистных кг!
  7. Аватар для Дуся
    Поздравляю с Переправой!

    В полку счаСЛИВчиков прибыло!

    Кушать и не глотать воздух научишься быстро - не хитрая наука. Просто глоточки маленькие и внимательные. Через неделю уже будешь кушать как надо.

    Успешного тебе постройнения и обретения красивой фигурки!
  8. Аватар для Хельга
    Насчет воздуха, ну старайся прото не набирать его при глотании еды, как бы вытесняя его, а проглатывая только воду или еду(чё написала, сама не знаю, но вот как-то так...). Это как-то само потом начинает получаться.
  9. Аватар для Gryzdik
    Асенька поздравляю тебя! Кушать и правда научишься,хотя у меня еще не всегда получается.Одно могу сказать ешь очень медленно.
  10. Аватар для ася_79
    Лена, спасибо, была рада видеть!
    Дуся, спасибо, пока с едой и питьем тяжко, иной раз как будто меня протыкают насквозь со спины в диафрагму:-(

    Хельга, пыталась уже даже пить на выдохе, пока все бесполезно, но я не отчаиваюсь, всего-то 4 дня после ОП прошло:-)

    Груздик, спасибо! стараюсь, пойду читать ваши дневники - перенимать опыт.
  11. Аватар для marina
    Асенька,и мои поздравления прими!!!! Поверь,дискомфорт уйдет очень быстро,а твой СЛИВчик будет тебя только радовать!!!!! Желаю быстрого восстановления!!!!!!!!!!!!!!
  12. Аватар для панда
    Ой, мы с вами в одно время в клинике лежали! Я 26 го прооперировалась и 27го ушла с бандажом. Рада что у вас тоже все хорошо Я пока тоже не могу понять как это - не глотать воздух, пытаюсь, но пока не очень выходит. Но нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
  13. Аватар для ася_79
    Панда, я в отличие от моих соседок не ходила гулять по коридорам, поэтому и не встретились. На счет воздуха, я уже как-то кажется приловчилась, порой уже все идеально проходит! удачи!
  14. Аватар для Леля
    Мои поздравления,Асенька.
  15. Аватар для панда
    Удачи, Ася! И всем удачи!
Рейтинг@Mail.ru