Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. сыну 18

    как то я пропустила тот момент, что вчера моему старшему сыну было 18
    растут детки, а мы кажется все же стареем)
    даже не знаю что подарить, все у него есть, наверное куплю деть с ребятами в аква парке, все остальное у нас в рабочем порядке есть)



    а кажется совсем дите)
    где то у меня есть фото моих обоих)

    ...
    Категории
    Без категории
  2. Давно меня тут не было!

    А почти год..но что могу сказать?
    Вес доходил до 85 кг.Сейчас 81 кг.До мечты не добралась!На фото лучше,чем в жизни
    Витамины пью,ем!Ем то много,то не очень много.Но в борьбе с собой почти всегда..
    Хочется вредненького схомячить!Хорошо,что не так много могу,как в прошлой жизни.
    Но всё равно.Есть неудовлетворение собой.
    И толстой кажусь себе.
    Размер одежды вроде всё тот же..Но талии нет!
    Проблемы со здоровьем перешли на другой уровень.Вроде и ...
    Категории
    Без категории
  3. Слив. Печатники. Оп состоялась.

    Вес перед ОП 109.
    Рост 180.
    В 9.30 забрали. Волшебныхукольчиков сейчас не делают. Одела чулочки, прихорошилась и плюхнулась в мою карету. Там были мед сестры , позже подошел анестезиолог. О нем отдельно:). Какой дядечка хороший. Он мне напоминает Дроздова из "в мире животных". Такой же добродушный и улыбчивый.
    Кстати стол в операционной с подогревом. Круть:). Я пела песни под радио, что то типа " дорогие мои москвичи". Попела я так пару минут и чувствую ...
    Категории
    Без категории
  4. В 60 баба ягодка опять!

    Я сделала СЛИВ в 60 лет. Прошло уже 7 месяцев. Начальный вес был 103 кг, рост 157 см, сахар был чуть больше нормы 102, норма у нас 65-100, давление утром 135\80, думаю, что для моего веса и возраста, такие показатели были естественны. Поэтому операцию делала исключительно для эстетики.
    Сейчас вешу 80 кг, хочу еще сбросить 10 кг, думаю, что для моего возраста и роста, 70 кг будет самый оптимальный вес. У нас в Израиле многие делают эту операцию и в более старшем возрасте. У меня знакомая сделала ...
    Категории
    Без категории
  5. мои шесть месяцев, минус 40, тело в альбоме)

    10.04.2015 в 20:22 (Всё будет хорошо - я узнавала!)
    Всем привет!

    Полгода пролетело незаметно. Минус 40 кг (со 107 до 67). Не могу сказать, что в моей психике произошли какие то метаморфозы. Многие пишут о том, что сложно привыкнуть к новому худому телу. У меня же с точностью до наоборот. Худое прошлое было со мной совсем недавно, я очень сильно набрала всего лет сеь назад, до этого весила 60-65кг. Скорее, что за эти семь «толстых» лет не могла к себе такой 100-килограммовой привыкнуть. А сейчас вернулась в свою родную привычную шкурку)) ...

    Обновлено 10.04.2015 в 21:30 Соня

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru