Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Караул!

Оценить эту запись
Полторы недели, как мне распустили бандаж в ответ на мои жалобы. По словам доктора, он был "немного перетянут", а в силу малой эффективности сама операция мне не подошла по причине моих физиологических особенностей (уже писала, что могу много съесть, несмотря на его затянутость). Если раньше я себе рисовала картины, как сниму его по достижении поставленной цели, то теперь поняла, что этого делать мне ни в коем случае нельзя - уже набрано 4 кг. Не могу сказать, что стала очень уж много жрать (было пару раз, сознаюсь), просто вернулась к прежнему образу жизни, при котором хотя бы не поправлялась. Но сейчас, видно, мой перепуганный организм активно запасается на случай повторения тяжких времен. Уговорить его придерживаться постбандажного рациона не удается. Силы воли у меня как не было, так и не появилось. Заметила, что участилось несварение - метеоризм просто достал, хожу, как воздушный шар, периодически выискивая безлюдные места, дабы не случился конфуз. При скудном рационе этого не было, как и до операции. Объемы моментально дали о себе знать. Если в пятницу не удастся опять затянуться, то все мои страдания кобелю под хвост. Что дальше делать - непонятно. Хотелось бы быть уверенной в том, что это действительно мои персональные особенности, а не погрешности операции. Все эти пол-года я могла съесть достаточно много, уж никак не пол-ложечки, как некоторые, да и БД посещала считанные разы. Почему при перетянутом бандаже в меня столько влезало? В.В. сказал, что все съеденное помещалось в пищеводе. Что-то мне слабо в это верится, т.к. ощущалось по-другому, да и при попытке сделать два пальца в рот ничего не выходило. Из пищевода несложно все срыгнуть. Если желудок не имеет тенденции растягиваться, то это означает, что верхняя его часть была оставлена великоватой и поэтому я столько умудряюсь съесть. Короче, я страдаю от неизвестности.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    А сколько в системе было залито до роспуска бандажа?
  2. Аватар для Труляля
    Да я уже запуталась. Где-то 7, наверное, после 3 регулировок.
  3. Аватар для Mistika
    обязательно езжай к докторам!
    и не паникуй раньше времени, все будет хорошо!
  4. Аватар для ula
    Слушай, я проверила свои записи. После 6 мл я вообще не худела. Сейчас у меня в системе как минимум 7.5 мл и я, честно говоря, не понимала, что система перетянута. Правда, я тьфу -тьфу- тьфу чувствую себя нормально и потихоньку сбрасываю. Но ем я не мало. вернее временами : то кучу, то ничего. Может тебе показаться другим врачам. Я делала операцию на Иванниковском и там же наблюдаюсь. У моего врача Кати тоже бандаж. Я, честно говоря пока довольна. Если хочешь я дам тебе ее телефон. Получи альтернативное мнение
Рейтинг@Mail.ru