Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lilu

Свершилось

Оценить эту запись
19 октября в 11 часов приехала в больницу,вес 145 кг. Марта сразу поселила меня в палату.Зашла в палату, никого нет я совсем одна и началась небольшая немая истерика, села на стул и просидела на нём часа 3, потом постепенно начала привыкать. Марта очень милая девушка успакоила меня. Дали мне покушать в последний раз днём и сказали всё, больше есть не будешь. Вечером клизма, 3 часа просмотра телевизора и спать. Утром взяли кровь. Ко мне подселили 2 девчёнок, бандаж и пластика. Ещё заходила Ольга Praskusha , какая она красотка, показала животик и титички КРАСОТА. Около 13 часов мне зделали волшебный укольчик, положили на кушетку и я уже больше ничего не помню.Проснулось было уже темно,сколько времени не знаю, сильно хотелось пить, бок сильно болел, нажала на кнопку пришла медсестра зделала обезбаливающее. За ночь,сколько я помню, делала укол раза 3.Утром было конечно плохо и дурно стоял ком в горле. Пришла Л.Н. посмотрела и заставила встать и проити , прошла, убрали котетор.Потом пошли на обзор желудка,если честно кое как доковыляла до первого этажа слабость была ужасная, думала упаду где нибудьв в коридоре.Просветили желудок не проходит, заставила пить воду, пила,пила прошло славо богу. Весь день практически проспала, было конечно не очень хорошо. На 3 день мне сняли дренаж, какое облегчение, дали бульон, какой же он вкусный, обработали швы и сказали, что завтра могу ехать домой.Прилетела всё нормально, ем пока всё жидкое, прохотит всё, только бурлит когда ем. Воду 1.5 литра выпить за день не могу. Ещё понять не могу когда приходит насыщение желудка. Поем появляется небольшие боли, может это и есть , что уже переела, вобщем эксперементирую пока. С 19 числа похудела на 5 кг., что уже радует. НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ !!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Молодец!Прекрасный результат. Я начинала с такого же веса. А воду 1,5 литра до сих пор не получается пить за день. Либо есть, либо пить. Что-то одно. Мне не хватает в сутках времени, чтобы столько выпивать. Ну, надеемся, что всё у тебя будет хорошо и получишь всё то в плане здоровья, о чём мечтаешь. Удачи
  2. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!! У меня сначала тоже не получалось а теперь без проблем вода пролетает может и у тебя так будет...
    Поздравляю с началом сброса
  3. Аватар для Nigar
    Oy citayu i vdoxnovlayus kak zdorovo POZDRAVLAYU )
  4. Аватар для Сливочка
    С началом новой жизни! Это действительно очень важный шаг. Теперь началась совсем другая жизнь.
  5. Аватар для Mistika
    с переправой))) теперь все будет только шорошо!))))
Рейтинг@Mail.ru