Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Фрекен

Про жару и воду

Оценить эту запись
[COLOR="YellowGreen"][B]Читала коменты к другому, там говориться, что сейчас организм держит воду. Это верное утверждение?
Дело в том, что бандаж у меня затянут уже 2 недели, из-за этого и жары практически ничего не ем. Но много пью (раньше в день пила около литра, теперь 2-3), при этом мало потею и писаю. За это время, не смотря на отсутствие еды вес на прежнем месте. Грешу на воду, но мочегонное пить опасаюсь (снизит и без того низкое давление и каюк котенку).
[/B][/COLOR]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    в большинстве своем верное. Лично у меня именно так. Вес стоит из-за воды потом вода уходит вместе с весом (а объемы и в моменты застоя уходят)
  2. Аватар для Труляля
    Не-е, мочегонное не нужно, вода сама уйдет, когда похолодает. У нас просто КПД высокий, все свое носим с собой и расстаемся с нажитым непросто. Как верблюд, например. Только при необходимости. Не нужно будет расходовать воду на пот - и накапливать не будет смысла. Я тоже за время жары воду с мочой почти не теряла, только с потом. А пила литра по 3, даже больше порой. Зато сегодня начала, пардон за подробности, наведываться по нужде, чего во время жары почти не бывало.
Рейтинг@Mail.ru