Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Восемь месяцев СЛИВУ

Оценить эту запись
Привет, мои дорогие! У меня все хорошо, спокойно и комфортно. Питание практически однообразное: утро-каша молочная 60 г.+0,5 банана, потом каждые 2-3 часа либо котлета под шубой (любой котлетный фарш свой толстым слоем, см.3-4 на дно формы, сверху укладываю кольцами кабачок, второй слой кольцами помидоры, можно ещё повторить. Каждый слой слегка солим и перчим. В духовку на 40 мин на 160-170 градусов, и сверху потом сыр Моцарелла для пиццы, нарезанный лепестками, и ещё на 15 минут), котлетки запеченные (стала все запекать: просто, вкусно и быстро), эту еду уже чередую, где-то свежий огурчик слопаю, если влезет. Протеин иногда, если не добираю дневной белок.
Не бойтесь однообразия в еде: это ключ к стройности, меньше соблазнов будет. Могу и ем иногда картошку, жаркое, куриные стрипсы из КФС (когда на выезде из дома надолго).
Вес мой пока стоит на 74 кг +-. Меня это не беспокоит. Главное, что мне легко жить, ходить, наклоняться, работоспособность повысилась в разы.
Из добавок постоянно пью кальций, цинк-магний, хондроитин с гиалуроновой кислотой, Q10, профилактически железо. Анализы вроде в норме, щитовидка в порядке.
Общий сброс 22 кг. Вес стоит два месяца.
Все хорошо! Спасибо за внимание.
Забыла написать, что пью кофе пополам с молоком, ем любые сыры (не обезжиренные), хлебцы д-р Корнер, арахис иногда. На сладкое тяги нет, аппетита нет.
Последние фотографии в альбоме, правда боком, простите.

Обновлено 21.09.2017 в 11:48 Алюша62

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ceasaria
    Леночка, молодец !!! Все у тебя отлично !!! Выглядишь просто потрясающе !!!
  2. Аватар для Яна с
    Лена, ты молодец! Следишь за питанием и пьешь добавки, мне надо у тебя поучиться)) у меня тоже стоит вес, за последние 2 месяца кг 1,5 всего. Сейчас вообще стоит и не думает сдвигаться. Это обидно. Я конечно тоже довольна тем , что имею ,но но но!)) если начну поправляться, то каждый кг будет уже лишним. Никак не перешагну 70
    Обновлено 21.09.2017 в 12:33 Яна с
  3. Аватар для natamylove
    ты уже стройняшка!
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки! Хондроитин начала пить через 2 месяца, а Q10 через 5 месяцев, просто я постоянно пью добавки, немного меняю, когда банка кончается. Хондроитин с гиалуронкой. Эффект заметила месяца через два: суставы не щёлкают и самое интересное, кожа на теле не "шуршит", не сухая! А Q10 пока ещё не поняла. Но надеюсь, эффект будет.
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ленуся, умница! А скажи ка красотка, сколько белка у тебя получается в день, когда ты не пьёшь протеин? Неужели ты мясом и курой набираешь от70-100 граммов белка? Я без протеина ( а это 27 гр. на порцию совсем бы не набирала!!!))))::целум
  6. Аватар для Алюша62
    Танюш, для тебя сегодня просчитала пару дней рациона: у меня получилось от 70 до 94 г. Без протеина. Но и жира и углеводов не мало. И калорий до 1400-1600. Я никуда те тороплюсь.
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Умница разумница, спасибо за инфу
  8. Аватар для Светлуна
    Алюша,привет! Молодец, прекрасный результат! Поздравляю, дальше будет ещё лучше) спасибо тебе за то, что всех поддерживаешь и обо всех беспокоишься. Это дорого стоит! Обнимаю)
  9. Аватар для Пышулька
    Леночка, объясни мне как нужно питаться чтобы набирать белок? Какие продукты должны быть в приоритете, и можно ли не есть одно мясо, а что то ещё добавлять в рацион? Я скорей всего жру много углеводов, потому что по весу пищи все в норме, порция твёрдой пищи максимум 220-230 г, а жидкой 250-260 г, но я ем максимум 4 раза в день, по калориям1500 максимум, а вес идёт очень медленно
  10. Аватар для Алюша62
    Какие-то большеватые у тебя порции, особенно твёрдой пищи. У меня максимум 120 г мяса (или котлетка), + 40-60 г. Огурца или кабачка. Лучше поесть лишний раз, почаще, чем помногу и 4 раза. У меня получается 5-6 раз с перекусами. Я сегодня написала в отчете летний рацион. Каша с бананом всегда (вместе 110-120 г, не больше!), а потом запеканки из мяса с овощами, котлеты, Рыба, огурец, помидор. Все взвешиваю и иногда считаю в калоризаторе. Если подробнее надо, позвони на вотсап.
  11. Аватар для Пышулька
    Самое плохое что я меньшей порцией не наедаюсь, но из за того что ем реже, получается по калориям перебирать не должна .Может поэтому такой медленный сброс, просто в голове стоит что у меня есть только год, а потом все вдруг вернётся, как многие здесь пишут, а так не хочется.
  12. Аватар для Пышулька
    И смотри , у меня порция мяса или котлетки не больше 60-75 гр, а остальное - это либо каша, но это редко либо овощи, я очень люблю салаты всевозможные на основе масла, хлеба я практически не ем, мучного также даже из твёрдых сортов пшеницы, но в чай добавляю чуть чуть сахара грамм 5-10 и мало пью жидкости не добираю просто забываю, забегалась и забыла.
  13. Аватар для Пышулька
    Я просто очень люблю овощи и если я начала кушать, то просто сразу не могу остановиться, успокаивая себя тем, что это же овощи, они низкокалорийные и получается что увеличивается порция
  14. Аватар для Алюша62
    Уж как я хочу овощи! У меня в огороде огурчики, помидоры, кабачки и капуста цветная. Все это обожаю! Но! Сначала мясное, как учили, а потом огурчик. Не 2-3 огурца, как глазами съела бы, а один и Маленький. Больше не войдёт, Слава Богу. Вот это надо жестко контролировать. Оп очень помогает в этом сейчас. Но зацикливаться на одном годе я бы не стала. Конечно, при условии, что желудок не растянется. А чтобы его не растянуть, надо постараться. Поэтому советую тебе все-таки поменьше порции, но почаще за день. А водичку расставляй везде в поле зрения.
  15. Аватар для НикаНикуша
    А я научилась делать котлетки и тефтельки весом 35-40 гр. Ранеше до 100 были точно. Шашлык 20-25 гр.кусочек.Поэтому была привычка доедать. Сейчас очень просто помидорка(или чет овощное,сырное.,картофельное и пр..) и котлетка(тефтелька) и полный кайф.
  16. Аватар для НикаНикуша
    Алюша62, молодец. Идешь хорошо, ровно
  17. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    А я научилась делать котлетки и тефтельки весом 35-40 гр. Ранеше до 100 были точно. Шашлык 20-25 гр.кусочек.Поэтому была привычка доедать. Сейчас очень просто помидорка(или чет овощное,сырное.,картофельное и пр..) и котлетка(тефтелька) и полный кайф.
    Я в свои котлетки добавляю ещё кабачок, морковь,лук само-собой, отруби и яйца. В принципе и мясо и гарнир в одном изделии. Но ведь так хочется ещё душистого огурчика! Сейчас уже сходят, будет попроще.
  18. Аватар для solga
    Леночка, молодец! На фотографиях молодая и стройная! Главный совет по еде, не разрешай всякие вредности себе. Потому как, если их есть до 1- 2 лет, вес будет все-равно снижаться. И может появиться ощущение, что запретов нет и можно есть все! Ну, по крайней мере у меня было такое ощущение. Пока не произошло отрезвление
  19. Аватар для Алюша62
    Спасибо! Но я стараюсь питаться сейчас нормально, как в обычной жизни. Но не как до оп. Всю еду взвешиваю, порции не увеличиваю, стараюсь, чтобы в рационе все было, но без сладостей и жирного. И так, когда считаю КБЖУ, вместе с белками и углеводы с жирами хорошо так присутствуют. Но зато может быть, есть шанс, что организм привыкнет к такому питанию и не будет в дальнейшем откладывать запасы? Я надеюсь на это.
  20. Аватар для Бзямка
    Класс!!! Ровно и четко к намеченной цели!!!
Рейтинг@Mail.ru