Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Очередной небольшой отчёт за 3 месяца.

Оценить эту запись
Здравствуйте все! Почему-то не хочется писать стандартно, скучно.
На момент окончания третьего месяца общий сброс 15 кг. Меня это радует, потому что объемы тают зрительно больше, чем кг.. Спешить некуда, самочувствие хорошее, питание комфортное, голова за 3 месяца болела раза два, а до оп мигрень покоя не давала, давление скакало, уже кризы периодически были.
Тут часто спрашивают про питание, что и сколько (сама такая была). Говорю о себе: аппетита нет, если не записала и закрутилась по времени, вообще могу не вспомнить о еде и воде. Воду пью больше, когда вне дома, а если я дома, тогда пью кофе с молоком, чай со сливками. Все, что угодно, но не воду, к сожалению.
По прежнему хожу на йогу 2 раза в неделю по 2 часа, и один раз "подкачиваю" рукокрылья, бёдра.
По прежнему езжу раз в две недели к Мухиной в Оригитею ухаживать за телом: обкалывание, лифтинг, карбокситерапия.
Ем, что хочу (в разумных пределах), на сладкое пока не тянет, правда, стала цельнозерновые хлебцы есть д-р Корнер. Сыр любой, творог зерненый с черникой, сёмгу, печенку куриную, жаркое с мясом, авокадо, отбивные из грудки, яйца по-всякому. Супы отсутствуют совсем.
Слабости нет.
Если есть вопросы, задавайте.
PS. Анализы сдала, будут готовы, расскажу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    шикарный рацион.
    порции большие?
    у меня тяги к сладкому не было месяцев 7 примерно...потом всё вернулось. а вот к бухлу отвращение...причем стойкое.
    скоро меня в гости перестанут приглашать.
  2. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от interceptor40
    у меня тяги к сладкому не было месяцев 7 примерно...потом всё вернулось. а вот к бухлу отвращение...причем стойкое.
    У меня аналогично Вот думаю, может лучше было бы наоборот?
  3. Аватар для Алюша62
    Порции: каша молочная зерновая -60 г, мясо любое - 50-70 г., жаркое с мясом - 100 г., семга сл.сол. - 40 г., 0,5 банана за раз, кофе с молоком -250 г, творог зерненый с черникой 5% - 130 г..
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Алюшенька! Уже 3 месяца - как бежит время! Ты молодец, поставила цель и неторопясь к ней идешь.
    Здоровья тебе, дорогая !!!! Так ты уже 81кг!!!! Это только сейчас посчитала! Я уже и не помню, когда у меня такой вес был.
    В период очередных худений, а потом опять ++++++ СУПЕР
  5. Аватар для Sweet_fruit
    Лена, молодец! Приятно тебя видеть, слышать и читать :)
  6. Аватар для Алюша62
    Спасибо всем! Да, у меня 81-80,8 плавает несколько дней, не знаю, отчего зависит сия качелька, но ничего страшного.
  7. Аватар для Maria82
    Лена, спасибо. Всегда прислушиваюсь к тебе. Ты умничка!
  8. Аватар для Алюша62
    А почему отменить кофе? Мне мой врач после оп почти сразу разрешил, только с молоком обязательно, кстати, с сахаром. И чай тоже с молоком. А зелёный чай я пью только в Тайланде, он там особенный, а дома не хочется его. Спиртное я и до оп не пила, а сейчас тем более.
  9. Аватар для Sweet_fruit
    Яне ВВ через день после оп разрешил кафе пить:)
  10. Аватар для Алюша62
    Нет, Ленусь, не в белке дело. Просто молоко смягчает действие кофеина в чае и кофе, не так вредно для дудочки. Я пью зерновой очень слабый кофе пополам с молоком. Считай, что это кофейный напиток.
  11. Аватар для azra
    Я кофе после оп не пила год, все, что в доме было, на скрабы извела. А потом пошла на подработку, стала рано вставать и все - подсела на кофе. Однажды так его перепила, что руки тряслись. К сожалению, через год все старые привычки возвращаются. Сладкое возвернулось тоже, демпингов нет. Единственное, что изменилось в моих вкусах - ушла любовь к смешению сладкого и соленого. Раньше я селедку сахаром посыпала и ела сыры типа маасдама со сладковатым привкусом, теперь - нет.
  12. Аватар для garmy
    Хороший рацион. Вроде кофе сильный диуретик, воду из организма выводит, так что хорошо, что пополам с молоком
  13. Аватар для ZALINA
    81-уже круто
  14. Аватар для Ирина555
    А скажите через сколько после операции на фитнес пошли? И пресс начали качать?
  15. Аватар для Алюша62
    На фитнес можно было идти хоть через 3 недели, силовые можно начинать после 2 месяца. Я собралась заниматься через 1.5 месяца. Пресс качать начала на мяче, мне не сложно, а эффект есть.
  16. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    На фитнес можно было идти хоть через 3 недели, силовые можно начинать после 2 месяца. Я собралась заниматься через 1.5 месяца. Пресс качать начала на мяче, мне не сложно, а эффект есть.
    Вот у кого надо учиться то! Респект!
  17. Аватар для Алюша62
    Оля, ну скажешь тоже. Все как у всех, просто у меня изначально вес, по меркам нашего форума, не сильно большой. Меня он, конечно, душил, но сильно огромной я не была никогда.
  18. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю! Рада, что всё идёт хорошо, дай бог и дальше так!

    Насчёт кофе - кто на него "подсел", тот уже не "спрыгнет", да и зачем лишать себя ароматного удовольствия? Весь мир пь'т и ничего, кофе плохого ничего не несёт, отличное желчегонное, кстати, и мозг "просветляет). Мне тоже на следующий день после ОП разрешил доктор, сказал пейте сколько хотите, хоть с молоком, хоть без. Не вредно.

    Мне кофе не мешает жить, а наоборот помогает и украшает моё бытиё).
  19. Аватар для Алюша62
    Да, Танюш, я пока не выпью кофе, как сомнамбула хожу, а после готова горы свернуть. И пью-то совсем слабый, ещё и молоком пополам разведённый. Но помогает. Но мой врач без молока пить его и чай не разрешает, чтобы слизистую дудочки не повредить.
  20. Аватар для Ирина555
    Алюша, спасибо за ответ! Все достаю кроссовки и пойду в зал...а то я пока на массажи бегала.
Рейтинг@Mail.ru