Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

и я туда же

Оценить эту запись
наконец то и я решил записывать дневник,вес исходный 164 при росте 185,после нескольких попыток реально похудеть,а именно 4 раза,кстати сбрасывал до 50 кг,вес набирался опять,решил что бариатрия это моё,настроилсяя на БПШ и с Богом,но в клинике решили делать простое шунтирование,сделал 14.09,сегодня ровно 10 дней,эти все дни вода,соки свежие,бульён и молоко 1.5 пр.болей нет,я уже на 5 сутки бегал по экскурсиям как бешеный и сейчас уже весь в работе,конечно начитался про то что многие набрали вес назад и расстроился,что же будет со мной дальше и почему не БПШ раз при шунте так тяжко многим,вот терь думаю если всё не так пойдёт что делать,кстати сегодня минус 15 кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ого, за 10 дней -15 кг это здорово! Настрой отличный, все получится!
  2. Аватар для Кирюшка
    Не заморачивайся на счет: все не так. Если все не так, то при любой операции, если нормально, то тоже при любой.
  3. Аватар для Нежная козявка
    ух ты вот это сброс... думаю у тебя все получиться,тем более пиц и шашлыков не еш ,а делаеш все правильно .держись и дальше и все будет ок. и еще поподробней о себе,если можно,бпш оч. сложная оп. и хорошо ,что просто шунт
  4. Аватар для Baut
    общая температура по больнице 37.3 - это нормально?)))) так и у тебя - не думай, что там и у кого - главное - что ты и как ты ешь)))
    всё получится. всё не зря!
  5. Аватар для Ametist
    спасибо за поддержку,я вчера написал доктору типа что то подобное,так получил по полной программе
    Обновлено 25.09.2012 в 19:28 Ametist
  6. Аватар для Ametist
    кстати,насчёт пиц,все как с ума посходили,пицы делают,блины пекут,пирожки тоже,такое чувство что люди вокруг меня(родственники и на работе)после моей операции тоже начали жить по -новому,раньше что бы я не толстел ничего никто не делал что бы меня не искушать,а терь как зелёный свет,я зато приучаюсь есть глазами,пока получается,даже очень
  7. Аватар для Ledy
    Ешь лучше глазами, а поведешься будет "Здравствуй Белый друг". Разрешено, если очень хочется, пожевать 150 раз и желательно выплюнуть.
  8. Аватар для Ametist
    не,я не хочу ничего такого,буду стараться по правилам,мне главное держать себя и не раслабляться
Рейтинг@Mail.ru