Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Irenchik

Результаты 3-х месячного юбилея

Оценить эту запись
[INDENT][/INDENT]Итак 3 месяца пролетели-пробежали. Пришлось пропустить 2-х месячный рубеж... Не было настроения и времени написать результаты, если честно
[INDENT][/INDENT]Сейчас есть чем похвастаться. )))

Итак вес на данный момент 104,5 кг. С начала процесса ушло 20,5 кг. Урра.
Что касется объемов, то вот они:
ОГ 119 (-15см)
ОТ 104 (-16см)
ОБ 120 (-16см)
(равномерно сантиметры убегают )))
Окружность бедра 80 см (-18см)
руки (плечо) - 38 (-3см)


В целом, я очень довольна. Окружающие замечают - говорят комплименты, спрашивают "как?". Особенно те, которые давно меня не видели. Говорю не всем конечно. Разместила фотку с одного недавнего события в одноклассниках - вопросами просто засыпали меня ))
Что касается моих личных достижений, то вот они:
- я могу делать педикюр без лишнего напряжения и в удобной позе!
- колготы покупаю те какие хочу, а не те, что могут на меня налезть )))
- недавно покупала себе пару нарядов и испытала от этого удовольствие, а не раздражение (это конечно многим здесь известно уже). Я перемерила несколько вариантов и в зеркале себе очень даже нравилась. И выбирала не потому, что что-то было как раз, а потому, что что-то мне идет больше!
- переместила колечки с безымянного пальца на средний, чтобы не спадали
- хожу на 5см !! каблуке весь день (с перерывами конечно) и не устаю (мечта на половину осуществилась))) )
- спать комфортно, спина практически не болит
- муж говорит, что храпеть перестала

Питание вполне комфортное. Ем многое, но понемногу. Выпивать по 2 литра сейчас не очень получается.
Единственное что меня беспокоит - это то, что на языке ближе в гортани у меня какие-то бугорки появились. Они практически безболезненные, но создается ощущение, что что-то мешает глотать. Собираюсь пойти к ЛОРу, но с работы не отпроситься практически. Изжога меня приступами берет, но не сильно напрягает. Кстати, думаю может на языке это у меня от изжоги?
Вот такие результаты. Пару фоток выложила в альбом
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю тебя, с маленьким юбилеем, и с большим результатом! горло просто надо проверить у лора, не думаю, что это от изжоги, или из за операции, скорее всего может вирус, может много молочного кушаешь, у меня бывало похожее когда основная пища была, молоко! йогурты, творожки))))
  2. Аватар для rodinka
    Молодчина, действительно, есть чем похвастать!
  3. Аватар для Irenchik
    Спасибо. Ко врачу действительно надо.
Рейтинг@Mail.ru