Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

4 месяца

Оценить эту запись
Сегодня встал на весы и увидел цифру 129, итог минус 40 кг за 4 месяца и неделю ,сброс за последний месяц 5 кило.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Как здорово! Поздравляю!
  2. Аватар для Лея
    отличный результат!!! молодец! до какого веса худеть будешь?

    андриано! а где рецептики? пиши.. я уже тут жду, облизываться собралась.
  3. Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Андрей коль а ковод!!!!!!!!Поздравляю!!!!Не сходи с намеченой цели!!!А где фотки?Фотки в студиююююю!!!!!!
  4. Аватар для dia
    поздравляю отличный результат! вопрос - а какой примерно объем пищи ты кушаешь на сегодня? и насыщаешься ли этим количеством?
  5. Аватар для andrianno
    Рацион приблизительно такой: за отсутствием возможности завтракать дома ( кроме субботы) 100 грамм зернистого творожка в йогурте плюс 20 гр галетка из муки грубого помола, с отрубями. Обед 14-15.00 котлетка или тюфтелька с парой ложек салата или гарнира. 18.00-19.00 ужин салатик с кусочком мяса, по соотношению 70% салат 30% мясное, или салат и сыр ( цфатит, брынза, каш, булгарит 5% жирности,) парочка маслинок. Перекусов не соблюдаю, что не есть хорошо, За-то в субботу перекусы через каждый час, то клубничка, то вишня, то орешки, то кусочек сырка...., то пол котлетки прям из холодильника, то маленький бебби огурчик, или тройка помидорок черри, то стакнчик кефира
  6. Аватар для andrianno
    шо-то с телефона не весь текст отправляется.... Так вот из-за кишкоблудства в субботу , стараюсь от дома держаться на растоянии (в рабочии дни)
  7. Аватар для dia
    здорово. вы совсем не много кушаете. я всегда блин кушать хочу, сейчас не работаю, с дочкой, вот и тянет к холодильнику, хотя порции не большие, но раз пяток в день то кушаю... стараюсь калории считать.. завидую прямо вам! молодец!
  8. Аватар для andrianno
    пять раз в день даже по максимуму, порция 150 гр при средней калорийности 200 ккал. (исходя из того ,что пища здоровая) на сто грамм итог - 1500 калорий идеальный вариант. Тут даже и считать не надо.при здоровом питании (исключая, жаренное, жирное, всякие мучные изделия и сладости, сыры более 5% жирности, фастфуды) просто кушайте и наслаждайтесь жизнью, не реально в себя засунуть больше -если прислушиваться своего желудка и не запихивать больше положенного объёма.
  9. Аватар для Lizaveta
    Нфото аватаре уже помолодел лет на 20!Постепенно превращаешься в Эминема )))))
  10. Аватар для Лалайт
    Ух ты!! Прекрасный результат!!! Молодчина!
    Я калории не считаю,меня все домашние есть заставляют. А у меня,как переклинило.. Как представлю,что пища может "застрять" и бежать к БД ,меня отворачивает от еды,но знаю,что с этим надо что то делать,так и до беды не далеко.
  11. Аватар для Юлия08
    даааа...40 кг...это сила)))))
    поздравляю!!))
  12. Аватар для andrianno
    Кстати о рецептиках........ Плотно присел на тефтельки, вроде как мороканского происхождения: в глубокой сковороде наливаем оливковое масло, обжариваем грамм 200 мелкого лук шалот (целый), потом добавляем 2 см мелко нарезанного имбиря, пол головки чеснока, добавляем грамм 300 марковки,порезанной кружочками по 5 мм и грамм 300 свеклы разрезаной на 4 части и дальше как морковку, чуток обжариваем всё и вливаем бульёнчика, чтобы покрыть овощи, солим перчим ,пару ложек сладкой паприки, на любителя можно положить щепотку молотой зиры, тем временем делаем тюфтельки на 500 гр фарша (я использую сборный, куринно-индюшинно-говяжий) два яйца,одна луковица, две ложки панировачных сухарей замоченых в молоке, мелко порезанная петрушка,соль перец.формируем тюфтельки размером с мячик от пинпонга, и кидаем в нашу кипящую массу. 20 минут и вуаля.... - кушать подано
  13. Аватар для andrianno
    Дома имею возможность завтракать только по субботам , в рабочие дни рано выезжаю на работу, Так вот о птичках... Хорошо подходит нам - "Сливанутым" на завтрак яйцо кокот. Обжариваем грибочки с лучком, ложим эту массу , эдак грамм 40 в кокотницу заливаем одним яичком солим,перчим и на 20 минут в водяную баню
    Обновлено 02.06.2012 в 07:24 andrianno
  14. Аватар для Лея
    уррра!! рецептики!

    Андриано, спасибки! таак вкусно читать, только я читать люблю, и кушать, а вот готовить - это с трудом, только русская кухня.

    обе идеи мне понравились: и тефтельки в свекле, и грибочки в яйце.
  15. Аватар для dia
    обязательно попробую сделать тефтельки в свекле, грибочки я не очень, но написано вкусненько))) спасибо!
  16. Аватар для Baut
    что кожа говорит на такой сброс веса за 4 мес?
  17. Аватар для andrianno
    Что говорит кожа? молчит!!!!! т.е. молча ждёт своего часа.........
  18. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю -крутой сброс за 4 месяца,нда рецептики...главное мароканские тефтельки с молоком... без обид ,ладно?главное нравиться и худеется и ваще мужикам легче худеть -природа у них такая -удачи
  19. Аватар для andrianno
    в марокко живут не только евреи.... (кашерные)..... а сухари в молоке это импровизация.... и ещё, а вдруг сухарики из сдобы?
  20. Аватар для ViEra
    Замечательный результат, а главное - настрой! Рецептик понравился...надо будет сварганить.
Рейтинг@Mail.ru