Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

5 дней

Оценить эту запись
вот прошло 5 дней, после моей оп. вес начальный 124, сейчас 117, итого минус 7 кг, чувствую себя нормально, уже ничего не болит, но есть но! есть огромная слабость, таакая слабость, у меня такого никогда и не было! гы гы гы голова заваливается на бок!!!! хих...бледность, мерзну постоянно! но вчера по раздумав я поняла, что это от голода....сегодня начинаю, следить за питанием.... а то бульоны и вода этого явно моей тушке не хватает!! штормит ее бедную!!!! муж грозится застраховать меня, есть есть не начну!!! прикалывается!!!!!
сегодня была божественная ночь, я спала на боку и на полуживоте!!!! кайф!!!! я так по этому соскучилась!!!
жизнь интересная штука, буду стремиться выпотрошить из нее все, что можно!!!! главное прийти в форму!!!
вчера пришли новые туфли на высоком каблуке, всееее теперь все мысли о том, как я летом в них щеголять буду!!! гы гы гы !!!! мечты!!!)))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    Наташенька,поздравляю. У тебя кстати тоже большой результат. Я сегодня взвесилась и обомлела -10,5 кг!!!
    А это оказывается нормально,ничего себе)))))
    Слабость от того что мало кушаешь и мерзнешь от того же,я тоже вся закутанная хожу,никогда не носила шерстяные носки,а сегодня одела да еще и под низом обычные,представляешь?)))))) Никаких обновок пока не покупала,т.к. с похудением и размер ноги тоже уменьшается. Мне уже мои кеды велики. Так что я пока подожду. А летом уверена мы уже меньше 90 весить будем,УХ!!!)))
  2. Аватар для helen-ann
    Молодцы, девочки, поздравляю обеих - так держать! Жду-недождусь, когда присоединюсь к вам ))
  3. Аватар для Лалайт
    Присоединяйся конечно,не пожалеешь!
  4. Аватар для Настя
    Умничка!!! К туфлям платье купи ещё))))
  5. Аватар для tatia
    Каблуки...мечта )))) Желаю скорейшего согрева)))и бодрого духа))
  6. Аватар для ТяпЛяп
    сууугрев пришел!!!! бодрость духа тож!!!! все отлично!!!
Рейтинг@Mail.ru