Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

1 месяц минус 10 кг

Оценить эту запись
Прошел месяц, текущий вес 112,8.
Минус 10,2 кг.
В конце недели можно уже будет есть обычную еду.
Худею пока равномерно, к моей радости заметно уменьшилось брюшко.
Пью без проблем, демпинга нет, изжоги нет, но пока еще по рекомендации врача принимаю омепразол 1 раз в день вечером.
К сожалению несколько раз уже вечером после работы, переедала. Было тяжело, хотя до БД доходило всего 2 раза. Стало понятно что четко нужно следить за объемом съедаемого (мисочка д.б. не больше 100 мл.).
Использую розетку для варения. Смешно.
Есть могу практически все, мясо, каши, помидоры, огурцы, яблоки, яйца, кефир. Все это пока молола.
Сладкое не исключилось совсем, но количество съедаемого шоколада по сравнению с предоперационным пока сократилось в разы. К сожалению совсем без него не могу, косит и плющит.
Изменился распорядок дня, раньше была "совой", сейчас к вечеру, как будто кто-то выключает. Ложусь спать не позже 11 часов.
ИТОГО, я рада что за этот месяц, я не потолстела, а даже похудела.
Буду рада если в следующем месяце я тоже не потолстею.
Удачи, всем Светлана
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    Светочка ты молодец) 10,2 кг это супер)))))
  2. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с первым результатом. Сладкое сократи до минимума или совсем исключи, не порти себе процесс сброса веса.
  3. Аватар для ssv
    Стараюсь, вообще за едой слежу и по количеству и по содержанию. Совсем убрать не могу, голова не работает совсем, а на работе надо думать.
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Никуда ты не денешься с подводной лодки))),похудеешь!!!За первый месяц хороший результат,так держать!
  5. Аватар для ssv
    Да Жанна, подводная лодка, такая с которой не денешься никуда, назад дороги нет.
    Как твой сынишка?
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    В санатории "Жемчужина",в Ушково"страдает")))...Сама понимаешь,впервые без мамы...
  7. Аватар для Тигрина
    Молодец... Желаю больших достижений в похудении и оздоровлении... Пиши больше, все очень интересно... я буду тебя читать... Я сама ЖШ 12 мая сделала....
  8. Аватар для Nareto
    10 за месяц - это отличный результат!
    Как же все-таки тяжело формируются пищевые привычки
Рейтинг@Mail.ru