Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alla*

CЛИВочный переворот!!!

Оценить эту запись
ну вот ,мелкими но верными шагами и я пришла к тому, что нужно что то делать с этим безобразием по прозвищу(как бы по мягче сказать)"бегемот".как нашла такие оп в нете я и сама уже не помню,но то что это моё и я должна это сделать я поняла сразу.мне 31 год рост 172см вес 132 кг.на консультацию я шла с уверенностью что сделаюЛБЖ но врач посоветовал слив при этом рассказал мне всё детально.и вот скоро этот день 23.05.2011 у меня оп. это большой переворот в моей жизни.СЛИВочный переворот!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Алла, какие детали Вас убедили идти на слив?
  2. Аватар для nino
    Привет Алла. В первую очередь я тебе желаю удачной и благополучной операции. Не переживай, все будет хорошо. Не много о себе. Я сделала слив в израиле 28.02.2010 мой вес до операции был 137, но на оп я пошла с таким как и у тебя 132. Рост у меня на много меньше твоего 158. На сегодняшний день я вешу 70, чувствую себя после слива просто отлично. Так что не бойся, иди смело на операцию. Желаю удачи.
  3. Аватар для ssv
    Алла, удачи Вам в понедельник. Ни пуха ни пера. Слив на мой взгляд отличная операция, если нет диабета. Сохраняется непрерывность пищеварения в полном объеме. Кроме того мнение врача очень важно.
  4. Аватар для alla*
    спасибо за поддержку.а на счёт деталий разве 132 кг маловесомая деталь
  5. Аватар для ярине
    удачи алла, все будет хорошо.
  6. Аватар для @ll@
    Простите, а почему слив- прекрасная ОП, если нет диабета? а если повышен сахар, то не подходит что ли?
  7. Аватар для ssv
    Подходит, только вероятность излечения СД второго типа ниже чем у ЖШ. Все зависит от уровня сахара. Если есть повышенный сахар обсудите это с доктором.
Рейтинг@Mail.ru