Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

11 матра Слив, по крайней мере , я так думаю, может доктор что то другое предложит.

Оценить эту запись
Скажите пожалуйста за сколько дней до ОП нужно сесть на диету? И обязательно ли это?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irinka83
    Я не сидела на диете, спрашивала у координатора,мне сказали не обязательно,но у меня и ИМТ не слишком высокий 36,21.
  2. Аватар для Maritja
    а я умудрилась прибавить 12 кг(месяц без работы посидела) и внезапно пригласили на оп.а на диете сидят,печень избавить от ожирения хоть немного-легче проводить оп
  3. Аватар для Марина-086
    я на 19 марта записана на СЛИВ...буду сидеть на диете...супчик там специальный-американцы своим пациентам рекомендуют посидеть на нем перед бариатрическими операциями..
  4. Аватар для glarina
    да тоже собиралась сидеть на диете,но жрала все что видела и что со своими многочисленными диетами вообще почти год не ела! Как в последний раз)))
  5. Аватар для Муся я
    если врач рекомендует диету, значит надо))) насколько я помню, рекумендуется пациентам с большим имт, чтобы избавиться от внутреннего жира, который может помешать во время операции. Мне, к сожалению, врач не давал такой рекомендации, в итоге я тоже ела как в последний раз, наела почти 4 кг, о чем почему-то именно сейчас жалею, когда эти 4 кг и не могу сбросить)))
  6. Аватар для Брюнетка
    как доктор написал,главное в день оп не кушать.....я не сидела на диете.....
  7. Аватар для Ласточка1
    Спасибо, девочки,, я пробую меньше кушать, скинула пока 2 кг, мозги живут в холодильнике.Всё ищут там что поесть.
Рейтинг@Mail.ru