Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

один день из новой жизни !

Оценить эту запись
Один день из новой жизни или как мы по лесу гуляли .

Ходила ли я раньше в лес ? ... давно , да . Но как родила нет . Лень , тяжело ... там дорожка с горки , в горку. А тут пару дней назад выпал снег и мы пошли лес . И я не плелась с мыслью быстрее бы дом , я ГУЛЯЛА . Я не задыхалась , не потела , у меня ничего не болело !!! Я шла и наслаждалась жизнью ) По дороге мы сделали несколько фотографий . Последних пару лет я ненавидела фотографироваться так как со всех фотографий на меня смотрела бабища ! а посмотрев эти фотографии я радовалась как ребёнок ! я становлюсь нормальным человеком ! я так довольна ! я глазам не верю !

П.С. Вес на сегодня 124,6




Обновлено 03.12.2012 в 00:38 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для innabel
    вы просто красавица!!!
  2. Аватар для Кира
    Всего -8 и так прекрасно выглядите!)))
    Глаз не оторвать!))))
  3. Аватар для inna21
    Танюша, ты просто красавица! Любуюсь тобой!
  4. Аватар для Муся я
    Очень хорошенькая))) Дальше еще красивее будешь. Как приятно видеть преображение женщин!
  5. Аватар для rodinka
    Моя ж ты лапочка! Ты так хорошо выглядишь, что вполне можно вообще не худеть больше! (ттт)
    Умница! А после прогулок в лесу еще и личико свежеет в разы!
  6. Аватар для Наталек
    Просто -русская красавица с обложки!
  7. Аватар для Lia
    Становишься однозначно!))
  8. Аватар для Ametist
    Кира,если правильно посчитать то будет не -8 а целых -14,Таня а как с питанием?помню были проблемы,напишите небольшой отчётик
  9. Аватар для sergeevna
    девочки спасибо за комплименты ) очень приятно слышать позитивные слова . отчётик напишу на 2 месячную дату , может ещё килограмчик убежит )))
  10. Аватар для Solek
    Красава! Сынок-просто - ми-ми-ми-мииии!!!!
    Вот,кстати -на вид -ну не больше 90 кг!! Даже в зимней одежде!!!
  11. Аватар для dia
    читала сейчас все коменты к фоткам, и думала, как все правы, вы действительно красавица! говорю от всего сердца, такая чудная молодая женщина с сыночком, вы смотритесь просто волшебно. я искренне желаю вам удачи!!! и еще бы фоток...
  12. Аватар для Marina100
    ТАНЯ!!!!! ТЫ ЛИ ЭТО???? ДЕВОЧКА МОЯ!!!!! Я В ШОКЕ .... ТЫ ТАКАЯ -ДЕВОЧКА!!!! А на летних фотках... там реально тЁтя... а сейчас ДЕВОЧКА... ё-маё.... что же с нами делает лишний вес!!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ МИЛАШКА!!!! Я ФИГЕЮ!!!!
  13. Аватар для Kat
    Фотки суперские! На последней фотографии такой счастливый взгляд!
Рейтинг@Mail.ru