Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Мне это нужно? -Мне ЭТО НУЖНО!!!

Оценить эту запись
Вот хожу я уже третий месяц и думаю... а нужно ли мне это???
Когда начинаю говорить , что скоро возьмусь за себя и буду худеть.. все говорят... тебе это надо??? У тебя есть муж который тебя любит... есть дети.... Зачем тебе себя истязать???
А мне это НУЖНО!!!
Потому что я толстая!
Потому что мне мешает складка на животе! Потому что я храплю!
Потому что не могу себе позволить ходить на каблуках!
Потому что к вечеру болят ноги!
Потому что я стесняюсь своих фоток!
Потому что мне стыдно встречаться с людьми, которых я давно не видела!
Потому что я не могу подобрать себе классные вещи!
Потому что молодежь считает что легко отобьет моего мужа!
Потому что я не могу пойти с нашими друзьями в аквапарк!
Потому что мне стыдно перед друзьями мужа.... за себя .. мне кажется что его жалеют, что у него такая толстая жена!
Короче!
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ СЕБЕ НРАВИТСЯ и НРАВИТСЯ ВСЕМ КТО РЯДОМ СО МНОЙ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Все верно, милая! Это нужно! Отличная мотивация.
  2. Аватар для dia
    круто))) с такой расстановкой вещей по местам, все будет прекрасно. ты понимаешь, ты осознаешь, ты хочешь. так и будет))) аллилуйя!!!.. дело за малым))) начинать приводить план в действие по борьбе с лишним весом. и стать такой чтобы друзья завидовали мужу, в магазине ты была бы на высоте, а главное в ладу с самой собой)) удачи))
  3. Аватар для IRENA.
    Самое главное ты сделала, расставила приоритеты, призналась СЕБЕ, что ты толстая, что пара меняться….. Marina100, ты не слушай «доброжелателей», они не были в твоем теле, в твоей «шкуре», им это не понять. Удачи тебе!!!
  4. Аватар для Матроскин
    уговариваешь себя?
    подожди немного. оно само прийдёт. не торопись.

    правда сам выбор слива при таком сравнительно небольшом весе сомнителен. но это уж скорее вопрос к докторам.
  5. Аватар для Муся я
    Марина молодец. Каждый аргумент в точку, даже нечего добавить. Позволю себе не согласиться с Матроскиным. 110 - это мало для Слива? Видимо, надо дожидаться, когда перевалит за 150... А потом еще копить деньги на пластику торсы.....
  6. Аватар для Матроскин
    110 это много, но есть формальные показатели.
    Для слива и жш это ИМТ 40.
    У Марины 35.

    В любом случае решаем не мы а врач.
    Есть случаи выполнения операций при более низких показателях, но это не значит что это правило.
  7. Аватар для Муся я
    лично я делала Слив при ИМТ 32,8 без каких-либо дополнительных показаний, кроме первой степени ожирения. Мой врач, слава богу, не отправил меня "наедать" ИМТ до 40. Просто поинтересовался, какими способами я пыталась похудеть. У Марины уже вторая степень ожирения, так какие уж тут формальности.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    у меня имт был почти 38
    смысл ждать до имт 40 когда можно сделать это раньше.
    жалею что не сделала раньше ,худеть было бы легче и коже спокойнее было бы.
    Все правильно делаешь! главное в голове все уложить и принять решение
  9. Аватар для valerma
    Всё правильно написала. Не нужно ждать 150 килограмм (они наберутся с лёгкостью), делай сейчас. Я сделала при весе 108 килограм, за 3 неполных месяца похудела до 85, и это только начало.
    Не бойся не говорю. Это серьёзное решение. Но ты не пожалеешь.
Рейтинг@Mail.ru