Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Чтото не худеется больше

Оценить эту запись
Привет всем! Скажите пожалуйста бывает так, что после слива не худеют? Я так этого боялась и вот теперь переживаю. За первые 2 недели ушло 6 кг. Теперь уже 4я, а вес даже стал больше. Я так боюсь , что не скину свои 30 кг. Мне говорили , что операция работает в любом случае пол года -год, несмотря на то что ты ешь. Ем мало, по 2-3 ст ложки. Но очень часто, и боюсь что в итоге получается много. Больше 1000 кк точно. Может я исключение и не скину ничего больше? Или это невозможно? Я так же понимаю, что для моего изначального веса минус 6 за месяц тоже норма, но боюсь пойдет ли дальше?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена многодетная
    Янчик,ну какая же ты паникер)))) Все ты скинешь))) все у тебя будет,ведь еще мало времени прошло.6 кг это очень хороший результат.
  2. Аватар для Алюша62
    Яна, а КД у тебя не скоро, случайно? Или соленого поела что-то, вода задержалась? Причин может быть много, организм притормаживает процесс сам. На мой вес очень влиял стул. А потом, проверь объемы, может, они потихоньку уходят. А 1000 ккал это нормально. Не паникуй, воду пей, или жидкости.
  3. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Яна, а КД у тебя не скоро, случайно? Или соленого поела что-то, вода задержалась? Причин может быть много, организм притормаживает процесс сам. На мой вес очень влиял стул. А потом, проверь объемы, может, они потихоньку уходят. А 1000 ккал это нормально. Не паникуй, воду пей, или жидкости.
    Ну да 27 числа
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Янчик, девочка, ты умница! У тебя все хорошо получается. Попробуй только изгнать тараканов из башки, а то своими боялками ты мозгу установку даёшь. Говори-" я молодая, красивая, похудею легко, добьюсь того, что хочу" перед зеркалом утром и вечером. Вот увидишь, все пойдёт хорошо. А потом посмотри на девочек- ещё не было случая, чтобы кто то не похудел. Все твои мечты сбудутся
  5. Аватар для julie
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt156315]Яна худеют все. Ты делала у хороших врачей, и операция сделана правильно. Как ты кушай 2-3 ложки еды набираешь 1000 Ккалорий? Ты точно считаешь или ты так думаешь? Даже если 1000 это очень мало калорий, твоя норма калорий при которой ты будешь худеть, не может быть меньше 1800 калорий. Так что с 1000 худеть будешь по всем законам физики. Организму не хватает энергии получаемых с пищей, будет вынужден брать из мышц и жира. Если белка будет мало, уйдут мышцы в первую очередь. Что по белку выходит? Питьевой режим так же важен. Сколько воды пьешь?[/QUOTE]

    извиняюсь, на четвертой неделе после ОП кушать нужно не меньше, чем на 1800 ккал? серьезно?)))
  6. Аватар для Яна с
    Ну 1800 я не ем, но иногда и 1300 и 1500 выходит. Но я считаю примерно. А много выходит по калориям, потомучто очень уж часто чтото кидаю в рот. Сижу целыми днями дома с ребенком. Пью мало, это проблема! А вот еще, всера съела ст ложку оливье. Вот не знаю такие продукты надо убирать? Или можно все
  7. Аватар для Maria82
    Яна а объемы уходят?
  8. Аватар для Яна с
    Маш, внешне да. А как начинаю измерять вроде не особо. Но наверно и правда пред кд, от этого так
  9. Аватар для Светлуна
    Все нормально - мгновенно никто не худеет. Не торопитесь, все будет!
  10. Аватар для Екатерина52
    Нужно больше пить, а пока держишь интервал между едой и питьем 40 минут и количество съеденного уменьшится. Как говорит Елена Малышева "вода важнее чем еда")))) Может я и не права, не кидайтесть тапками. И про оливье... рановато на мой взгляд. Картошка майонез , насколько я помню имеют высокий гликемический индекс, с такой еды есть хочется быстро.
  11. Аватар для Яна с
    Кать , ты права! Надо все равно стараться есть полезное. Но блин так захотелось )) и я подумала от 1 ложки ничего не будет. А зря.
  12. Аватар для Татусик_
    Я со 119 сбросила только 20 и сейчас уже набираю. Сегодня 10 месяцев. Так что правила нужно соблюдать и не расслабляться. К правильному питание нужно сразу себя приучать. Удачи вам.
  13. Аватар для Татусик_
    У меня так же было. Дома с ребенком. Холодильник всегда под боком. Желание что то съеть не проходящее. Вот и результат печальный
  14. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от julie
    извиняюсь, на четвертой неделе после ОП кушать нужно не меньше, чем на 1800 ккал? серьезно?)))
    Ну что ты, нет конечно! 1000 хорошо бы наедать, а в дальнейшем стараться 1200. Если все считать, у меня до сих пор 1200 не получается, а надо уже.
  15. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt156331]Я писала что, для неоперированве люди, худеют уже на 1800 калориях. А Раз у тебя 1000 калорий то тем более похудеешь. Я не предлагала наедать 1800 калорий. Яна добавь жидкость, пока соблюдаешь интервалы между едой и питьем, меньше засунешь в рот. Ну и вода очень важна в похудении[/QUOTE]

    я пока еще не оперированная, прикидывала свои калории -за день наедаю не больше 1500 калорий и набрала 20 кг за год. Сахар, мучное убрала с своей тарелки. Крайне редко ем тортики-конфетки. А вес прет:suspicion:
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    я пока еще не оперированная, прикидывала свои калории -за день наедаю не больше 1500 калорий и набрала 20 кг за год. Сахар, мучное убрала с своей тарелки. Крайне редко ем тортики-конфетки. А вес прет
    Много раз писала, повторю совет своего эндокринолога, который проверен 1000 раз.
    Чтобы худеть со скорость 4-5 кг в месяц, надо есть: 1200ккал в день, в них до 30 г жира+100 г белка (1-1,5 г на кг веса)+ 7 хлебных единиц длинных углеводов (60-70г именно длинных углеводов)+Делать не менее 10 000 шагов в день.
    Все, что выше- удержание или набор веса.
    Сейчас я живу именно на таком питании, и это после операции, все подтверждается в очередной раз.
    Удачи!
  17. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    я пока еще не оперированная, прикидывала свои калории -за день наедаю не больше 1500 калорий и набрала 20 кг за год. Сахар, мучное убрала с своей тарелки. Крайне редко ем тортики-конфетки. А вес прет
    для начала надо смотреть правде в глаза, а не прятать голову в песок. на 1500 вес не набрать. Ищите где вы обманули себя- размер порций, калорийность.
  18. Аватар для bdavid
    Яна, у вас вес изначально не большой. поэтому снижение будет плавное, без больших цифр. не голодайте. ешьте. то, что вы начали худеть и цифры уже хорошие, показатель
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    я пока еще не оперированная, прикидывала свои калории -за день наедаю не больше 1500 калорий и набрала 20 кг за год. Сахар, мучное убрала с своей тарелки. Крайне редко ем тортики-конфетки. А вес прет
    Однозначно не все калории считаете. Буквально недавно считали с подругой, она тоже меня уверяла, что питается на 1300 кал. и набирает вес. Когда я ее заставила записывать все, что отправляется в рот, оказалось, что не учитывается сахар в чае. Это же всего одна чайная ложка. Но это 39 кал, и так раза 3-4 в день. И трудно учесть весь жир, когда все готовится с его применением. Например, к каждому кусочку пожаренной рыбки или котлетке можно прибавить калорий 40.
    Когда-то по формуле я рассчитала свой коридор для своего роста и своей физ.активности. От 1150 до 1500 я стою, ниже худею, выше набираю. И это подтверждается. Но я ростом маленькая. Границы увеличиваются немного от роста и значительно от физ.нагрузок.
  20. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Светлана я так поняла что по совету вашего эндокринолога нужно питаться всю жизнь на 1200 Ккалорий, да еще ходить. Но это очень мало и голодно.
    Нет, не всю жизнь. Это на этапе сброса веса. Это обеспечивает 4-5 кг в минус в месяц, по крайней мере у меня так, проверено. А потом вес нужно удерживать просто. Думаю, что примерно 1500-1600 вес будет удерживаться. Так и многие опытные старички пишут здесь. Должно получаться, думаю, но ещё не пробовала. Всё, что больше, если мало двигательной активности, приведёт к набору веса. У меня весы с анализатором состава тела, так вот они мне тоже говорят, что для обеспечения жизнедеятельности на мой рост-вес сейчас 1600ккал нужно.
    Ну, это мои мысли. Я могу и ошибаться,но таковы мои планы.
Рейтинг@Mail.ru