Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Полгода с ОП СЛИВ

    Сначала в цифрах:

    Рост 160 см.
    Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 53,5 кг.

    1 месяц - минус 14,7 кг
    2 месяц - минус 6,2 кг
    3 месяц - минус 3 кг
    4 месяц - минус 3,4 кг
    5 месяц - минус 2,5 кг
    6 месяц – минус 1,7 кг


    Общая потеря за 6 месяцев 31,5 кг

    ИМТ 20,9. Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.

    Обхват шеи - 39-33,5-32-31-31-30,5- ...

    Обновлено 20.11.2013 в 11:12 Juliashka

    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 4 месяца

    Девчонки и мальчишки.....:rolleyes:
    Все это время живу новой жизнью....я по другому мотрю на себя....любить себя стала больше...я кокетничаю, улыбаюсь, безумно нравлюсь себе..... и окружающие стали иначе видеть меня - замечать что-ли...мужчины проявляют интерес.....девчонки осыпают множеством вопросов с завистью в глазах. Я теперь такая - ЗВЕЗДА, НЕТ КОРОЛЕВА - так меня мой супруг называет в порывах гнева и еще я стройняшечка и худышечка - это он так ласково....СУПЕР, ДА?
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Баланс БЖУ и коридор калорийности.

    [B]"Сбалансированная диета: понедельник – берешь яйцо, вторник – варишь, среда – чистишь, четверг – ешь белок, пятница – ешь желток. Суббота, воскресенье – разгрузочные дни, нечего обжираться! (с)"[/B]

    После сегодняшнего поста [B]Solek[/B] я задумалась о калориях и балансе БЖУ. Хоть она уже и посчитала мне все (за что огромное спасибо =))), я решила порыться в инете и вот на что набрела. Оставляю след своих поисков здесь. [B]Murchik[/B], for you! :rolleyes:

    Итак, ...
    Категории
    Без категории
  4. Запоздавший отчет за 4 месяца СЛИВа

    Всем привет, всё таки заставила себя отчитаться за 4 месяц ОП. Хвастаться особо нечем так как вес стоит! И уже не только месяц а уже второй пошёл, застряла на цифре 93, как проклятье какое то...((( сейчас вес 91,8 топчусь на одном месте. Правда ушли объёмы талия и живот ушли по 5 см, грудь на 4 см, икры на 2 см. Сахар уже 5,0, напомню до ОП доходило и до 18. Есть стала больше, но всё таки за счет овощей, мясо не могу вообще есть отвращение боль и плохое самочувствие, вот рыбу ещё кушаю. Причину ...
    Категории
    Без категории
  5. Блин!!! меня рядом нет!

    Сейчас позвонила свекровь!!

    Она у меня вообще всегда на моей стороне - но блин!! она решила привить детей против гриппа! ЗАФИГА??

    Нет я все понимаю!! но они сейчас купаются в море - зачем???

    Где они грипп найдут в Египте!!

    Короче - надо возвращаться!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru