Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Третий вечер после слива

Оценить эту запись
Девочки и мальчики! Все хорошо, ничего не болит. А какое счастье, что я буду спать без противного дренажа! Правда с дырочкой в левом боку, но чувствую себя вполне здоровой.
Кстати, доктор в день ОП меня "обманул", и я думаю, намеренно: он сказал, что ОП будет в 10-11 утра, но пришёл в 8-15 и говорит: "Пойдём!" Куда? - на ОП! Я даже испугаться не успела, такой фактор внезапности! Помню, как вошла в операционную, легла, вокруг меня "колдуют" медики, кто что, пришёл анестезиолог, спросил, удобно ли мне лежать на подушечке? И все.... Потом он же говорит: "Лена, вставай!" -куда?, -в палату. Вот так! А любимый хирург пришёл "в последний момент", как шеф в "Короне Российской империи", я даже его не помню. Спасибо всей операционной бригаде за профессионализм!
P.S. Сегодня весь день без обезболивания и отлично!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Алюша, спасибо за позитив! Реально, так и должно быть))
  2. Аватар для Акри
    Хорошая запись-успокаивающая) Удачи Вам а новой жизни!
  3. Аватар для Светлуна
    Акри, и у тебя так будет! Не волнуйся! Все будет хорошо!
  4. Аватар для mimi
    Привет. Еще раз мои поздравления!! Я очень рада за тебя!!!
  5. Аватар для Мия
    Алюша62, прими мои поздравления умничка!
  6. Аватар для Санюшка
    Ну, вот видишь, как здорово! Очень рада, что у тебя настроение хорошее! Так держать! Мы все преодолеем!
  7. Аватар для Алюша62
    Спасибо, спасибо всем! А настроение хорошее, потому что самое страшное для меня в ОП - наркоз и отходняк от него. А он прошёл за первые сутки. Теперь самой дальше разруливать, привыкать к новым ощущениям. Но обратной дороги нет, поэтому буду карабкаться. Всем удачной ОП и удачного сброса после неё!
Рейтинг@Mail.ru