Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Принимайте созревшую СЛИВку.

Оценить эту запись
Здравствуйте все! Я с вами. ОП прошла хорошо, но от наркоза отходила тяжело: у меня всегда так. Моё сердце даёт сбой. Сегодня уже могу разговаривать, читать и писать. Немного болит, но все терпимо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Санюшка
    Держись, зайка! Скоро будет лучше! Поздравляю с переправой!
  2. Аватар для azra
    Теперь с каждым днем будет все легче! Я вот от наркоза отходила очень легко, а ночью не спала совсем. Но все у всех по-разному. С началом новой жизни!
  3. Аватар для Светлуна
    Алюшка, милая, привет! Поздравляю! Держись! Теперь все будет намного лучше с каждой минутой)))
    Обновлено 20.01.2017 в 20:57 Светлуна
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки! Воду пью легко, без боли совершенно. Сегодня только на воде и чае, а завтра молочку можно будет.
  5. Аватар для Я-но4ка
    Алюша62,с переправой тебя!Пусть ты никогда не пожалеешь об этой оп.!Сбычи мечт желаю!))
  6. Аватар для Екатерина52
    Алюша, поздравляю!!!!!!
  7. Аватар для Манго
    Держитесь дорогая, все будет замечтательно! Поздравляю!
  8. Аватар для Манго
    Держитесь дорогая, все будет замечтательно! Поздравляю!
  9. Аватар для mimi
    Ураааа. Поздравляю. Я так рада за тебя!!!!
  10. Аватар для Мия
    Алюша62, молодец держись умничка.
  11. Аватар для Kaziafka
    поздравляю ! легкого пути восстановления !
  12. Аватар для Алюша62
    Спасибо всем за переживания. Это была первая моя ОП в жизни, если не считать пришивания отрезанных пальцев на левой руке, но это был местный наркоз. Никогда ничего не ломала. Наркоз, конечно, для меня ужасен. Отходила сутки. Но сейчас все ок.
  13. Аватар для irina88
    здоровья и удачи вам на новом пути.
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    УМНИЦА!!! С новой жизнью!!! Все будет хорошо! Главное терпение и практика )) и пить-пить-пить-пить ))) и конечно гулять-гулять-гулять-гулять ) Даже если коридорр всего 30 метров ))
  15. Аватар для interceptor40
    ну что...принимайте мои поздравления.теперь как говорится,ни шагу назад.
  16. Аватар для juliyasv
    Поздравляю с переправой!! Быстрее набирайтесь сил и в путь к осуществлению желаемого!!
  17. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки и мальчики!
  18. Аватар для Боялка
    С переправой, все только начинается!!!!!! Имею ввиду новую жизнь.
Рейтинг@Mail.ru