Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 2,5 года операции мужа, сброс - 90 кг.

    Пишу для тех, кто как мой супруг маломобилен. Сегодня - ровно 2,5 года с момента его "слива". Вес до операции - 174 кг; вес на сегодняшний день - 83 кг; общий сброс - 91 кг. Вес долго стоял на месте, но в конце-концов сдвинулся с места. Порции еды стали увеличивать (до 150 гр, как у меня) и вес сдался.
    Спортом он, конечно, не занимается. Он на улицу-то выходит крайне редко. Всё регулируем только пищей.
    Со здоровьем у него не очень, но это сказывается травма, длительный приём ...

    Обновлено 30.03.2018 в 14:41 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  2. Прошло 3 месяца

    Добрый день вот и моя маленькая дата пришла,3 месяца я с шунтом,оп было на Опарина ,все прошло ровно и гладко ,встреча с медперсоналом была доброжелательная ,все четко показали,рассказали,сразу предупредили что может быть не все гладко ,то есть все в штатном режиме ,ну я шла спокойно ,наркоз хороший ,из трубок помню только дренаж ,который оставался до утра и то все было комфортно .Водичка сразу пошла ,и 4 дня что я там лежала ,все было ок,не болей не плохого состояние . на 14 декабря 2017 г. вес ...
    Категории
    Без категории
  3. Пара слов в защиту СЛИВа

    На сайте активно обсуждаются разные операции с точки зрения эффективного снижения веса и последующего его удержания. На мой взгляд, СЛИВ - это операция для "здоровых" людей, если можно быть здоровым человеком с морбидным ожирением.) Буду писать только про женщин:
    1) Это те, у кого не было больших проблем с весом в молодые годы. Кто удерживал свой ИМТ в рамках 27-29, переходя в 29-33, 33-39 и, наконец-то, достигшие 39-40!.
    2) Те, кто поправился после родов или после 45+ в ...
    Категории
    Без категории
  4. Слив 2 месяца

    Ну вот и прошли 2 месяца, а кажется, что уже как минимум пол года
    ВЕС
    ДО ОП 110.5
    за 1м. -11.800
    за 2м. -5.100 думала,что будет больше, но не тут то было
    Сегодня 93.700 -16.800
    Замеры
    Грудь до ОП 122
    за 1м. -5
    за 2м. -3
    Сегодня 114см -8
    Талия до ОП 109
    за 1м. -8
    за 2м. -5
    Сегодня 96см -13
    Живот до ОП 125
    за 1м. -9
    за 2м. -4
    Сегодня 112см -13
    Бедра до ОП 116
    ...

    Обновлено 22.03.2018 в 18:07 Irina (Latvija)

    Категории
    Без категории
  5. Ох, уж эти углеводы...

    Вот, знаете, хочу озвучить одну свою крамольную мысль, немного революционную для нашего форума. Что-то она у меня в последнее время не выходит из головы. Вот думаю, что наше питание, которое мы стараемся наладить после операции, а именно, белок, белок и еще раз белок, в итоге играет со многими из нас злую шутку. По сути эта та же безуглеводная диета, которую, я думаю многие практиковали и до операции. Я наверное на ней сидела раз пять в жизни. Держалась от 10 месяцев до 1,5 лет. И результат всегда ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru