Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Приятный возврат к прошлому:)

Оценить эту запись
Достала сегодня запрятанные в глубинах шкафа вещички с худых времен, оставленные когда-то в безумных надеждах "а вдруг похудею". Йесссс!!! Они мне впору, абсолютно! А бирочка на них гласит, что это размер XS, между прочим)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    А я свои все раздала..( ибо и не надеялась..
  2. Аватар для Juliashka
    Их там всего 4 штуки было оставлено, то, что уж совсем жалко было отдавать
  3. Аватар для murchik
    И у меня где то припрятаны вещички,даже с этикетками))))
  4. Аватар для Пандалена
    Сколько я отдала своих шматок классный;( теперь жаба душит;) а что поделать?;)
  5. Аватар для Муся я
    Самое обидное, что я раздала такие вещи месяца за полтора до операции - уже отчаялась похудеть. Много было новых, ненадеванных, купленных с надеждой "вот похудею". У меня не жаба - жабища))))
  6. Аватар для Кирюшка
    Я наоборот первых 2 года спасалась такими вещами. Как покупались новые почти на каждые +5-10, там потом и носились через каждые 5-10 вот только джинсики и брючки на русский 44-46 не пригодились пока никому. Ибо я еле влезла когда покупала в самом малом виде и стройном весе. Но уже через месяц пошел откат и теперь они недосягаемы для меня))) Лежат 3 года. Вдруг кому-то их детей понадобятся (невестке поправится для них надо, дочери после родов похудеть)
Рейтинг@Mail.ru