Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

почему вес стоит

Оценить эту запись
евочки оп была 11.07.13 за две недели сброс был 12 кг потом врнулось 0.8грм а теперь вообще стоит на месте что делать и почему так подскажите или это и все что я сбросила
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Нет, конечно!
    Сейчас вес всё равно пойдёт вниз. Организмы все разные, и по разному реагируют на шок. Так что нет места для паники
  2. Аватар для Либера
    Вес падает скачками, так что все в порядке)) У меня всегда, с первого месяца, две недели падает, две недели стоит. А страшилка "я больше не похудею" присутствует первые пару месяцев у почти всех, так что ,не переживайте, все будет хорошо)))
  3. Аватар для Пандалена
    У меня ОП была 08.07- за 2 нед сброс был 8 кг. Потом встал, даже в + пошел.. Сейчас опять в минус.. Наверное, так должно быть...
  4. Аватар для Фроська
    а не фиг организьму шокировать. она организьма теперь привыкает... первые кг - это вода, а вот жирок потом медленней уходит.
    у меня те же страхи, только я их тут не озвучиваю - народ смеяццо будет. )))
Рейтинг@Mail.ru