Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

Пятый день после слива

Оценить эту запись
Решила поделиться впечатлениями, первыми, так сказать. Выписалась позавчера с самого утра и все два выходных провела в движении, много ходила, рыгала (пардонмайфренч) и постоянно хотела пить. А больше двух глотков за раз пить частенько больно. Не знаю, что в этот момент происходит с желудком, а ощущение резкой кратковременной рези в животе, как будто пузырь воздуха большой там. Так и цедила воду из бутылочки практически нон-стоп. Хорошо пошел кисель, покупаю упаковочки Фрутоняни, там 125 мл с трубочкой, малиновый кисель - удобно с собой брать, вкусненький и как раз нужная доза :) Фрутовые пюрешки тоже пошли неплохо. Баночка 110г уходит за раз без каких-то препятствий. А еще сварила вчера суп-пюре. Готовила на всю семью, поэтому не особо диетический, да и хотелось уже наконец-то чего-нибудь, имеющего вкус нормальной пищи :) Сварила филе трески и картошку, пропустила через блендер, развела в бульоне, поставила варить - натерла туда плавленный сырок, добавила очищенных креветок и немного куркумы и молотого перца. Получилось вкусно! Креветки предназначались остальным членам семьи, но я парочку тоже зажевала, тщательно-тщательно конечно. Целый половник в меня влез влёт. Вот это-то и напрягает. Это нормально вообще? Я настраивалась что через три-четыре ложки будет наступать ощущение полной сытости, а его что-то нет. Ем и ем себе потихонечку. И это спустя пять дней после ОП. А дальше что будет? Или это касается в большей части твердой пищи? А жидкая проваливается быстрее?
А еще купила вчера себе протеин, гидролизат Optimum Nutrition со вкусом клубники. Развела сейчас с молоком, пью по паре глоточков. Не противный, но я не фанат клубничного вкуса, поэтому без восторга. В следующий раз куплю ванильный, а в этот попробую банан добавить размолотый.
Швы заживают и чешутся. Два побольше, сантиметра по 2, два совсем как точечки и один в пупке, его не видно вообще, даже если искать :)
Вес 95,5, со дня операции минус 4,4 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ну жидкое вообще редко насыщение вызывает Ибо в желудке не задерживается. А вот креветки рановато как то жевать.. Все-таки лучше "стекающим с ложки" ограничиться хотя бы дней 10.
  2. Аватар для Real dream
    Креветки попали в рот случайно, задумалась и не "отфильтровала". Хорошо хоть прожевала тщательно. Второй день ловлю себя на том, что забываю об ОП - то беру стакан воды и начинаю залпом пить :-O , то вот креветки сожрала... Плакат на кухне что ли повесить.... ))
  3. Аватар для sherry
    А я и по жизни очень люблю кисель, но не знала, что у фруто-няни есть и с трубочкой.
  4. Аватар для Майя
    Разнообразный рациончик у меня завтра 2 недели после оп, так я тоже забыла как-то, что желудка практически не осталось, и откусила кусок оладьи, реально думала помру (встал колом и всё). Нет худа без добра, теперь не забуду, что твёрдая пища только через 1,5-2 мес.
    Удачи в похудении!
  5. Аватар для Ruj
    Да лучше на бульончиках!!! Желудочку лучше будет! И успехов!!!
Рейтинг@Mail.ru