Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Киричок Татьяна

4 месяца после бандажирования

Оценить эту запись
Вот и пролетели 4 месяца. Результат -2 кг, уже сделала 3 регулировки. После 3-й очень сильно ощутила, что такое бандаж. Когда читаешь на форуме результаты людей просто удивляешься их результатам и радуешься за них. Но на самом деле организм индивидуален и у каждого идут свои процессы. Я очень довольна и этим результатом, все-таки -, а не +. И пищевые привычки заметно изменились и гастрономические пристрастия тоже. Судя по отзывам предшественников, процесс занимает от 1 года до 2,3 лет когда организм приходит окончательно в норму. Так что пусть мой организм сам решает при каком весе ему будет комфортно и убирает все постепенно. Вот единственное что хотелось бы узнать у бывалых. Вы занимались спортом, чтобы кожа не обвисала? Мне хочется уже сейчас начать, потому что ноги становятся дряблые, как холодец, а были упругие, сбитые. Поделитесь своим опытом. Благодарю заранее за информацию. Всем здоровья, учади и любви
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    удачи вам. для начала займитесь ходьбой, бассейном))
    ну а там видно будет.
    занимайтесь спортом в удовольствие, а не в обязанность. привыкните, будете получать удовольствие.
    не зависимо от процесса похудения. а главное, тело будет подтянуто!
  2. Аватар для Ametist
    это не ошибка?-2 кг за 4 месяца?
  3. Аватар для Луна
    Лучший вид спорта ,особенно для полных,это ходьба в быстром темпе(ни в коем случае не бег).Плавание ,конечно ,тоже классно,но далеко не всем оно подходит,т.к.после него начинается жор.У меня бассейн в соседнем здании,но я отказалась от плавания,т.к.голод после него,как будто неделю не кормили,еле до дома добегаю.А толку тогда от таких тренировок?
    Зато я очень много хожу ,по полтора-два часа с собаками в очень быстром темпе.Результат очень заметен.И кожа и мышцы в тонусе,попа подтягивается,ноги.И есть после таких прогулок не хочется.
  4. Аватар для Муся я
    Запись от Ametist
    это не ошибка?-2 кг за 4 месяца?
    Что-то я тоже не поняла. Если это результат, то такой результат можно добиться, извиняюсь, после хорошего туалета.
    Запись от Киричок Татьяна
    Судя по отзывам предшественников, процесс занимает от 1 года до 2,3 лет когда организм приходит окончательно в норму. Так что пусть мой организм сам решает при каком весе ему будет комфортно и убирает все постепенно.
    Я, конечно, к бандажникам отношения не имею, но, как показывает опыт, если в первые месяцы не идет хороший сброс, то позже вряд ли что-то получится. А надеяться на организм.... Лично моему организму было комфортно при 100 кг и он отчаянно стремился к увеличению))))
  5. Аватар для Мариана
    Странно, а сладкое кушаете?
  6. Аватар для Evgeniya
    Что-то мало вообще, у меня сброс -15 кг за 4 месяца и всего одна регулировка, сейчас стоит, но стоит по причине того что, сладким обжираюсь и знаю об этом, ну и плюс надо на регулировку, а все ни как, работы много, вырваться не могу.
    Прекращайте есть сладкое, мучное и жирное тогда сброс будет более высоким и движение, движение, движение по другому ни как....
  7. Аватар для Evgeniya
    и еще заметила, ем супы вес набираю, отказываться тоже не стоит, но ограничить себя в супах рекомендую, проходит до фига))
  8. Аватар для Киричок Татьяна
    Милые девочки благодарю за ваши отзывы и комментарии и даже критика очень полезная и радует, что люди так неравнодушны. У меня конечно был не критический вес, когда я шла на бандаж. Даже в день операции, когда меня увидели девочки в палате поинтересовались, зачем я здесь? Но для мой вес уже был в тягость и постоянная тенденция роста меня достала, вот я и решила остановить этот процесс. Наверное особенность бандажников такая, в частности у меня. Кушать стала раза в 4 меньше, но вес уходит, но очень медленно, но ведь уходит. Спасибо за отзывы и пожелания. Буду рада получать от вас любые советы
Рейтинг@Mail.ru