Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТАТУША

ваши дневники- ДУХОВНАЯ ПИЩА ))))

Оценить эту запись
По моему,у меня больше ДНЕВНИК в ответах получается.Сегодня прям в ударе,начиная отвечать,а оно так и разрывает из нутри и проситься на выход.Из одного вытекает другое и по цепочке, так скоро все узнают ВСЕ подробности моей до этого так долго скрытой и закрепощеной жизни
Но наболело,сил нет больше молчать и топить все в себе.А посему,БУДУ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТА,для людей знающих по себе жизненные проблемы ТОЛСТОГО ЧЕЛОВЕКА.
Сегодня получила ответ от ДОКТОРА!!!


Сейчас перетащу всю копию ответа и ЖДУ еще ВАШЕГО МНЕНИЯ - СОВЕТА:

Бандажирование делать можно, регулировок потребуется 5-6 за первый год (в среднем, но может быть и больше). Сможете ли вы приезжать на регулировки - это зависит только от вас. Если можете приезжать - делайте бандаж, если нет, делайте СЛИВ или ЖШ.
Формальные показания у вас имеются

20.11.2012г.
С утра 2ст воды,некогда было.
Обед(13.30)
чечевичка 150гр,1ст чая через 30мин,а ужин не хочу,пью воду,читаю ваши дневники-КОРОЧЕ ДУХОВНАЯ ПИЩА практически)))))смех,смехом,а время летит так незаметно ,чтение со слезами - И НИКАКОГО АППЕТИТА

21.11.2012 Утро: 1ст.воды,через время 1ст чай.На Обед(прям захотелось): бульон+
мясо(варен)=200гр,ужин: перловка 4ст.л (детям сварила(на бульоне) и себе немного отложила)) )

Обновлено 21.11.2012 в 16:06 ТАТУША

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Татуш, до операции конечно посидеть на диете.. это хорошо, ведь чем меньше вес, тем лучше результат!!!
    а вот что ты ничего не кушаешь, это не совсем хорошо. за сегодня ты поела сто пятьдесят грамм чечевицы, и вода с чаем. это ненормально. кушать надо, ешь овощи, ешь гречу, ешь мало процентные молочные продукты, просто выдерживай паузы в три четыре часа, и порции до одного стакана, или 250 грамм... ты будешь худеть более интенсивно. а сейчас сбросишь пару кило, а потом оганизм встанет в позу, и скажет тебе не буду худеть, от этого плохое настроение, слабость, головокружение, и как следствие депрессняк. то что ты пишешь, дневники, так мечтаешь об операции, и идешь к намеченной цели, это прекрасно. ты ее заслуживаешь, но береги себя, ты должна быть здоровой, и на момент операции полна витаминов и минералов , ведь потом они очень понадобятся)))) желаю удачи))))
  2. Аватар для Нежная козявка
    все это хорошо ,но придет время и насытишся так сказать дух. пищей и тогда тело потребует свое и возьмет вместе сдрузьями кг-шками,поэтому еш надо есть обязательно часто (5 раз в день )по чуть чуть хоть моруовку огурец капусту грызи и читай и пиши у компа ,а вода ваще всегда рядом в бутылке должна быть и по глотку по глотку
  3. Аватар для sergeevna
    привет ) хочется тебя поддержать и сманить в ряды шунтов ))) я шунтик сама , и вес был (да и есть ещё) караул , в слив с нашей весовой категорией не верю )))
  4. Аватар для Кира
    Отличная новость!Надо решать вопрос с регулировками,обдумать всё серьёзно!)))
  5. Аватар для ТАТУША
    Девочки огромное спасибо,я все больше склоняюсь уже к ЖШ но думаю,а еще прочла-только вчера про БПШ С моим весом,не хочу потом опять переделываться.

    Так хочется как в сказке-Раз и Навсегда)))
    Знаю что ОП это помошь, вот мне и нужен этот толчек, а дальше думаю справлюсь.
    Ведь себе раслабон даю редко,в праздник и то чисто попробовать,и вот что бы в будущем,после ОП и похудения,все эти запахи особо пробовать не соблазняли,буду держаться!?
Рейтинг@Mail.ru