Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Про ЖЖ и операции

Оценить эту запись
вот тут http://svetlyachok.livejournal.com/5...05083#t9205083

жжшка одного психического доктора ..которого мне оч интересно читать .. похуденческое поведение и т.д.
но тут я просто не смогла пройти мимо . счас в меня там помидоры полетят.

Я реально зависла
все фу фу , только окнсервативное лечение .


и а что при шунте может вообще неусваивается белок ?
статью через гугл переводчик перевела .. и как то у меня концы с концами не сошлись .

и мне оч оч обидно читать там столько коментов из каменного века
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТяпЛяп
    нда удивило!!!!
  2. Аватар для Матроскин
    удивило только поверхностное знание автора этого пикирующего светлячка.
    реакция других вполне адекватна и соотвествует уровню знаний темы.

    прямо хоть бери фонарик и иди просвящай.
    это всего лишь коменты к одной маленькой жжшке. аудитория минимальна.
  3. Аватар для Never Again
    Там ей отвечали по существу и указали на ошибки даже ее кривого перевода (ей все равно, что бандаж, что шунт) за что она удалила все коменты девушки и в конечном итоге ее забанила, найдя фотки в инете, что мол у нее было ожирение раньше и она не имеет права обсуждать такие вещи (как я поняла)
    Так что свободы слова там не будет особо
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Матроскин, меня тоже удивило. в ее жж то аудитория приличная .. к ней народ вало м ломится.
    Желающих похудеть не иссякнет никогда .


    Never Again , а коментов всеменьше и меньше . тают на глазах.
    Разыскивать старые фото по инету и обвинять народ вообще как то некрасиво очень .
  5. Аватар для Матроскин
    может напишешь, что реальное положение дел совсем иное. что есть целый форум людей получивших новую жизнь.
    а то я как-то мимо жж, не зарегистрирован. а с одним постом приходить - сразу за спамера примут.

    Можно конечно расписать про липосакцию про разные типы операций.. Но боюсь аудитория не готова
    Обновлено 17.05.2012 в 08:06 Матроскин
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Матроскин я написала мой комен удалил ночью. даж следов его нету .

    я написала что как то она путает бондаж с шунтированием . да к тому же некоторые коменты выдают ее то что она вообще невкурсе что это за операции и про последствия тоже.
  7. Аватар для lada
    Девушка сильно закомплексована.И явно страдает от этого.Про риски во время операций (причем любых не только барриатрии) и без нее все знают.Даже когда идешь к стоматологу тоже сильно рискуешь.Но ее рассуждения на тему в которой она ничего не смыслит ПРОСТО РАЗДРАЖАЮТ.
Рейтинг@Mail.ru