Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В поисках гармонии

2 месяца

Оценить эту запись
Этот месяц был насыщен застольями: два дня рождения, выпускной у дочери, шашлыки с друзьями и пр. Ела все, даже шашлык. Конечно, в малых кол-вах. Позволила себе немного белого сухого вина. Разницы в восприятии и степени опьянения не заметила. Крепких напитков не решилась пробовать. Вес не возвращался и не стоял - медленно, но верно ползет вниз. Жора нет, но аппетит присутствует, а т.к. я уже пуганая, это напрягает. Все время хочется рыбы, а ведь я полагала, что ее не люблю. Еще вдруг поняла, что мне нравятся орехи, хотя до операции я их не ела. Овощи ем с большим удовольствием, чем фрукты.

Результат к концу второго месяца - 18 кг. Объемы заметно уменьшились, я даже влезла в кофточку, которую носила при 80 кг. А главное, меня сегодня снова назвали девушкой, а то ведь как только не называли: и теткой, и даже бабушкой (((

Короче, жизнь прекрасна. Идем дальше.

P.S. Забыла отметить один интересный момент: мне стало очень важно из чего я ем. Даже купила себе лично мелкую, но очень красивую посуду. Еда теперь что-то вроде ритуала ))

Обновлено 13.06.2012 в 04:19 helen-ann

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Как здорово! Заряжает на отличный результат! ))))
    Двузначная цифра на весах это очень здорово!
  2. Аватар для Baut
    Девушка, а где ваши новые фотки? 18 кг очень даже заметны должны быть.
  3. Аватар для dia
    тоже хочется фоток посмотреть))) а вообще классный результат, за два месяца, отлично))) желаю удачи!! и следующих отчетов))
  4. Аватар для Anneti
    У нас очень схожи все параметры, у меня вес перед операцией 114, хотя последнее время был 112, 2 кг набрала на предоперационной диете , рост 157, возраст 37 лет, а на момент 2 месяцев со дня операции сброс 15 кг. Пишите дальше, очень интересно будет сравнивать результаты!
  5. Аватар для helen-ann
    Про фотки я совсем забыла - привыкла прятаться от фотоаппарата. Сфотографируюсь и обязательно выложу.
  6. Аватар для Lissa
    Ничего себе, результатик! Молодец! Но нее спеши и рыбку кушай - умное тело само подсказывает, что хочет. Удачи, ждем отчетиков
Рейтинг@Mail.ru