Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

сравнялочка ДО и ПОСЛЕ...

Рейтинг: 4.00. Голосов: 2.
Так как мне многие задают один и тот же вопрос "Что с кожей?"... "Сильно ли обвисла?"
решилась и выложила фоточки в нижнем белье еще разок и постаралась все показать и живот и руки... так что милости просим в альбом сравнялочка, слабонервным просьба не смотреть
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    посмотрела) с учетом огромного сброса веса к примеру на руках и не видно ничего такого....
  2. Аватар для IrInKa
    ну может быть конечно 54 кг лишнего веса оставляют свой отпечаток... растяжки, лишняя кожа, обвисший живот... эх если бы я еще не ленилась было бы лучше а то я упражнения недельку поделаю месяц расслабляюсь...
  3. Аватар для IrinaK
    Замечательно выглядишь. Руки видно, что не подтянутые, но и обвисшими их не назвать. Мне кажется, что если заниматься спортом, то всё тело станет более упругим.
    Животик, конечно, растянут и внутренняя часть бедра, но тоже не так страшно...тем более, с таким большим количеством сброшенных КГшек ;)
  4. Аватар для IrInKa
    Мне просто нужно свою попу заставить встать и заняться спортом, я же лентяйка)) Ну вот внутреняя часть бедра малек подтянулась относительно начала года, но опять же если бы я не ленилась а занималась спортом...
    Но вот самым проблемным местом считаю живот тут даже спорт не особо мне кажется поможет
  5. Аватар для IrinaK
    Я тоже жуткая лентяйка )))))
    Поэтому могу тебя понять! ;)
  6. Аватар для Касанка
    Нет ничего страшного. Но собой надо занятся, Ириш. Время работает на тебя и на твой молодой возраст - кожа еще здорово подтянется, но надо ей помочь.
    Запишись в бассейн с сауной. Даже раз в неделю - эффект будет. Добавь кофейный скраб и массажные плитки - эффект потрясающий.
  7. Аватар для Иришка
    Иринка,ничего страшного я не увидила.Руки вообще не видно ничего,просто человек спортом не занимается и все,внутреннее бедро тоже хорошо,а животик подкачал.Жалко ,но мне кажется ,что пройдет еще немного времени и животик тоже подтянется,ведь ты еще очень молодая и кожа у тебя обязательно сделает тебе сюрприз)))В один прекрасный день встанешь,а животика нет!Вот увидишь так все и будет)))
  8. Аватар для ssv
    Ирина, молодец.
    Редко кто так откровенно демонстрирует результат.
    Уверенность в себе и минимум комплексов эти фотки демонстрируют. Отлично.
    Из всего что увидела поработала бы над брюшком - процедурки, качание пресса. Но только если брюшко мешает жить, если не мешает, то просто живи, авось само дойдет до кондиции :-))
  9. Аватар для IrInKa
    ну комплексов у меня точно нет)) эх надо поработать чтоб одежда лучше сидела, но кто бы мне еще пинка давал чтоб я делала мечтаю что во мне проснется что-то типа спортсменки))
  10. Аватар для Never Again
    Мне кажется, что оно само не проснется
    Я вот занимаюсь, хожу на фитнес, а оно никак не просыпается. И каждый день, если находится повод на него не пойти, то с радостью этот повод принимаю. Но хотя бы 2 раза в неделю себя туда тащу, а то чего карточка годовая пропадает
    Зато в 2004 году я бежала на фитнес 6 раз в неделю и чуть ли НЕ ПЛАКАЛА, когда пропускала занятие по болезни.
    Что изменилось пока не поняла. Круг общения, что ли.
  11. Аватар для Инна
    Руки и ноги вполне нормальные. Живот требует абдоминопластики. И никакой спорт и кофейные скрабы тут не помогут, не нужно иллюзий.
  12. Аватар для IrInKa
    Инна ну пластику если я и буду делать то только после родов, до них смысла не вижу все равно растянется.
    Ну спорт может малость привидет в тонус мышцы... я не говорю что плоский живот его точно не будет
    Эх я спорт никогда не любила...
  13. Аватар для Инна
    Ира, спорт может привести в тонус мышцы, а не обвисшую кожу, к сожалению. Пластику, конечно, лучше делать после родов. Зато после нее живот точно будет плоским, а талия осиной
  14. Аватар для lenka
    Мне также трудно заставить себя заняться спортом. Но нужно найти то што дает удовольствие без принуждения. Я нашла - аэробика в бассейне, иду с удовольствием:) и знаю, что когда я буду еще тоньше, паиду танцевать. Удачи!
  15. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! я на танцы пошла)) с подругой стали ходить на танцы GO GO заодно научусь нормлаьно стоять, танцева, бегать на каблуках
Рейтинг@Mail.ru