Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Первый маленький отчёт за первые 10 дней.

Оценить эту запись
Уже ничего не болит , ничего не застревает , ем всё , нет таких продуктов от которых бы было плохо. Единственное что я не пробовала пока это сладкое.
Порции на мой взгляд большие если кушать до насыщения.
Жидкость проходит быстрее горячая.
Калорийность не считала , но видимо надо ибо прибавила в весе 1 кг.(итого -5 ,,было -6)
Мне кажется на первом месяце шунтирования это плохой знак.

Сегодня разгружаюсь на окрошке с кефиром .
Расстроена.
Если у многих стоит вопрос о том как набрать белок то у меня опять вопрос что бы скушать что бы забить желудок и не растолстеть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    У тебя нет насыщения? Или привычка просто есть постоянно и много?
  2. Аватар для sergeevna
    пока питалась впроголодь вес шёл вниз , 2 дня ела до насыщения 1кг+ сегодня на весах. Порция на вскидку 150гр 5 раз в день. 2 разa белок+гарнир , 1 суп , 2 (творог , фрукт )
    Обновлено 20.10.2012 в 15:21 sergeevna
  3. Аватар для dia
    сергеевна пять килограмм)) не плохой результат, ведь еще десять дней прошло. а плюс кило)) послушай, но ведь ты могла что то и солененькое скушать, и просто в туалет не сходить, у меня всегда , или почти всегда к вечеру плюс кило, а утром, опять минус пятьсот грамм. схожу на тренироваку, опять минус 800 грамм, пойду поем, опять плюс грамм 300-400))) веди просто для себя дневник, и взвешивайся один раз в неделю, и записывай результат. вот тогда и сравнивай. )) не переживай. кушай, наздоровье, если тебе это в радость и не мешает. просто подсчитывай калории не ленись. и действительно, не ешь супы)) лучше картошечки пюрешку сделай лишний раз. и мясо ешь. от него насыщение подольше. фрукты не ешь пока, тоже и воду задерживают, и калории лишние. если ты кушаешь в достаток, не ешь , то, что можно не есть. я вот вчера виноград натрескалась. на весах сразу к утру плюс 500 грамм... пошла тренироваться. согнала все это.. но ведь кто просил жрать? ну съела одну две штучки, ну а десяток ягодок то зачем??? лучше бы сто грамм молока выпила))) удачи тебе. и терпения.
  4. Аватар для Marina100
    Танюша... я решила подождать месяц.. и посмотреть результат... он как правило в первый месяц у всех САМЫЙ большой.... потом меньше.... организм пока испытывает стресс.... старается удержать запасы... но ты сама подумай... у тебя и желудок уменьшили и еще кишечник подрезали... у тебя вообще половина не усаивается.... так что ты ПОЛЮБОМУ всхуднешь!!!! ну может не за три месяца... а за год.... но важен же нам результат!!! Так что держись ))))) Я переживаю не меньше чем ты... не расстраивайся... все у нас с тобой получится)))))))))))))) будем стройняшки РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!
  5. Аватар для sergeevna
    спасибо за поддержку , я буду стараться . Надо на работу устраиваться что бы некогда было думать обо всём этом )))
  6. Аватар для Never Again
    Только не половина не усваивается, а всего лишь процентов 15...
  7. Аватар для Кирюшка
    но ты сама подумай... у тебя и желудок уменьшили и еще кишечник подрезали... у тебя вообще половина не усаивается.... так что ты ПОЛЮБОМУ всхуднешь!!!! ну может не за три месяца... а за год....
    Марина, расскажи это моему желудку и кишечнику
  8. Аватар для Ametist
    а мне кажется что то не то,сделать операцию и страдать от голода это слишком,а точно шунтирование сделали?и набирать сразу назад кг-это не правильно,у меня месяц и неделя но я почти ни разу не думал что бы поесть,т.е. чувства голода совершенно нет,и останавливаюсь быстро,3-4 чайных ложки и всё,как доктор и говорил.а что потом будет когда и этот растянется желудочек?
  9. Аватар для Муся я
    а я в десятый раз ратую за контроль. Таня, Вы пишете "навскидку 150 гр", т.е. Не взвешиваете. Все-таки лучше взвешивать каждый прием, считать, и тогда не будет удивлений по поводу плюса в килограммах....
  10. Аватар для Tanja
    Вот мне тоже кажется что вы Таня себе льстите,150г.на десятый день даже житкой пищи для шунта эт как то не реально.
  11. Аватар для sergeevna
    Муся ( что за манера "жалить" не пойму ) отчего же не взвешиваю , бывает положу 150 и не доем , бывает положу 150 и ещё кусочек возьму чего либо , в среднем 150 гр , не ужели не понятно ? или вы как робот питаетесь строго по 150 не граммом меньше не граммом больше ?
  12. Аватар для sergeevna
    Tanja я не льстю себе а констатирую факт , неожиданный для меня и не радостный кстати. Жидкой пищи , в смысле супа , я могу спокойно скушать 300 мл. По этому я от него отказалась совсем . Ем наоборот что потвёрже и тогда и влазит поменьше. Например вчера ела фаршированный перец , влазит только половина ( около 100 гр ). Сегодня потушила печень куриную , мягенькая , но плохо полезла , радуюсь , тоже грамм 100 . Хотя я вот что подумала . У меня сегодня нет аппетита , а вчера и позавчера я голодная как зверь ходила . Обычно такое у меня былo перед КД . Правда должны они навестить меня в начале ноября , но всвязи с оп я где то читала что цикл может измениться ( может на днях начнутся ) . Тогда бы всё встало на свои места и мне был бы понятно моё дикое чувство голода.
    Обновлено 21.10.2012 в 17:55 sergeevna
  13. Аватар для Нежная козявка
    сочуствую я б точно б запаниковала уже и хоть к врачу позвони и поругайся чего тебе не дорезали.....хик
  14. Аватар для sergeevna
    а чё ругаться то , буду стараться есть побольше белка , поменьше углеводов , и на сколько хватит сил , как я уже говорила повторно оперироваться не буду , вот в соседней ветке у девушки проходимости совсем не было а вон чего через 2,5 года , не хочу думать о плохом , в этом месяце -5 , и я довольна ) всё таки минус хоть и маленький это не плюс .
  15. Аватар для Маргарита
    Татьяна! Ты же перед операцией на диете сидела и сбросила. Вот они эти кг,которые все сбрасывают в первый месяц, а у тебя и не месяц ещё,а всего 10 дней! Думаю,про "плохой знак" - это ты напрасно.
  16. Аватар для sergeevna
    сегодня эта мысль тоже забрела в мою голову , может организм отдал пару десятков и замер в шоке ))) поживём увидим )))
Рейтинг@Mail.ru