Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

2 месяца ЖШ

Максимальный вес 186, после первого месяца 166, сейчас 161.
Про эпопею с гормонами я писала в предыдущем посте. Спасибо всем кто поддержал советом :) Месячные все-таки пришли, но дальше пить таблетки я все таки не стала. За полторы недели без гормонов вес ушел на 5 кг.
Обьемы уменьшились :

обхват груди : макс - 150, 1 месяц - 140, сейчас 130
Под грудью : 140, 130, 125
Бедра: 175, 165, 160
Талия: 160,150,145
Бедро вверху: 95, первый месяц не меряла, сейчас 85.

Вещи стали заметно великоваты, брюки просто падают, надо заняться ушивкой :) хорошо что сама шью :)

По питанию все также:
завтрак каша обычно, чередовала еще вареным яйцом, но оно что -то стало застревать по утрам, было пару раз бд.
перекус разный, или кусочек ветчины куриной, или сыр, сегодня вот активию биопротеиновую попробовала, вроде ничего.
обед если дома то суп, на работе сегодня печеночное суфле было, грамм 50 съела, с огурцом свежим.
перекус протеиновый коктейль.
ужин курица и салат, + штучек 5 макарон вареных ( очень захотелось :)
Ем еще холодец иногда ( прочитала у кого-то в дневнике, спасибо за наводку) хорошо идет.
Мясо если без всего, застревает.... хорошо только с овощами. И если мало овощей в рационе чревато жестким запором :( Не было стула неделю.. намучилась. С овощами все хорошо.

сладкого не хочется в принципе, что радует. Пекла детям пончики. Спокойно обсалютно, раньше бы я их налупилась :) Сейчас откусила попробовать.... и поняла что не хочу. Радует :)

По физической активности : Бассеин 2-3 раза в неделю, иногда больше если время позволяет, занимаюсь с тренером плаванием. Тренер мной очень довольна, видимо не ожидала что человек с таким весом может так активно заниматься :)) часа полтора плавания, потом минут 30 гидромассаж. Хочу через месяцок еще аквааэробику подключить.
Ну вроде пока все, ничего не забыла :)
Рейтинг@Mail.ru