Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Вода? или в чём может быть причина

Оценить эту запись
Не понимаю, что у меня с весом происходит.
То в лёгкую наела до 67 кг, решила подкорректировать питание -спустилась до 65.9
сегодня на весах 62.7.За пару то дней??
Может что-то с водой в организме?Ну не бывает таких отвесов только из-за питания, я не сижу на голодании ни разу.Есть мнения?А то я что-то заволновалась даже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    У меня в течении 4 дней он скачет туды сюды,думаю были отеки,а потом вода ушла.Но посмотрим)))
    А цикла у меня нет,не могу по этому судить.
  2. Аватар для АНА
    У кого-то было, так же скачок в 5 кг. Saga ответила, что такое возможно после укола то ли В12, то ли железа. Придет, я думаю, попозже сама все точнее объяснит.
    Обновлено 23.01.2017 в 15:39 АНА
  3. Аватар для interceptor40
    та же фигня.
    то непонятно откуда + 2-3 кг,то непонятно куда -2-3 кг.
    ещё такие вот отвесы из за нервишек бывают.
    стрессов,треволнений никаких не было в последнее время?
  4. Аватар для Кира
    interceptor40, вот нервы были -смена места работы.
    А вот уколов никаких не было...Ничего себе и такое бывает?Ну значит причина найдена, спасибо!)))
  5. Аватар для Манго
    Ой, это я была, я! На уколы В6 и В12 получила аллергию и любезнейшая Saga меня просветила. Ага.
  6. Аватар для interceptor40
    вот у меня вскорости одно очень ответственное мероприятие намечается...и как всякий живой человек волнуюсь.
    так тоже вес вниз прет,несмотря на то,что ем все,плюс вредности и порции в среднем по 250 грамм.ну и воды не менее 2-х литров в день не считая чай-кофе-соков.
  7. Аватар для Кира
    У меня нервяк выражается в двух видах- мету всё подряд или наоборот, ем меньше.Но всё равно ем не прям мало мало, просто меньше, чем в обычные дни.И от стресса в таких случаях желудок сжимается и в него просто много не лезет, а в первом варианте всё пролетает, как в бездну..Сейчас не лезет)))
  8. Аватар для Кира
    Манго, а в какую сторону он попёр?Вверх или вниз?))
  9. Аватар для Алюша62
    Герман, никак женишься? Или я ошибаюсь?
  10. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Герман, никак женишься? Или я ошибаюсь?
    да я б с удовольствием...но многоженство запрещено законом.
    как самочувствие?уже дома?
  11. Аватар для Алюша62
    Спасибо, дома. Устали с мужем! Дорога длинная. Чувствую себя хорошо.
  12. Аватар для Алюша62
    Герман, извини за предположение. Я очень уважаю хороших семьянинов. Рада за твою жену.
  13. Аватар для Манго
    Кира, колола витамины и вес пошел вверх, конечно. Отек был. За 2 недели +5 кг. А потом так же ушло, но 4. Но это к вашему случаю не имеет отношения. Вы, я так понимаю , легко вес теряете. Вот у меня тоже такая тенденция наметилась, правда, едва заметная. Первый год после ОП похудела на 25 кг( начальный вес 95 рост170) Потом стала набирать+5. И весь второй год гоняла +- 3кг. Для себя я решила держать вес около 72 кг. А после 2-х лет вес падает до70. Конечно, не критично. Но раньше я с трудом держала 74, а сейчас без напряга 70. Я похожа на старуху Изергиль.(я гиперстеник)Как-то так.
  14. Аватар для Кира
    Манго))то есть у вас широкая кость?у меня та же история.То есть газели из меня не получится,а про худую корову сама шучу постоянно.Но при моём росте 169см,мне комфортно, не комфортно складки кожи,но тут только радикально можно решать))
  15. Аватар для Манго
    У меня пока складок кожи нет, есть такой жирненький фартучек на пузе. Но с недавнего времени я его полюбила. Это мой НЗ, в случае чего буду его расходовать))) На всякие ушивки-перетяжки пока не решаюсь. Надо посмотреть, что будет дальше. Как здоровье, анализы там и т. д. Как ваша слабость, удается побороть?
  16. Аватар для Кира
    Спасибо!Сейчас слабости нет!Бодра, как никогда!
    Возможно, из-за витаминов))
  17. Аватар для Манго
    А у меня вот сил нет ни на что((( У меня гипотиреоз и хотя пью и витамины, и гормоны щитовидочные, бодрости никакой.Вот этот сниженный тонус, вернее, отсутствие тонуса меня задолбал. Выгнать из дома меня может только МЕГАнеобходимость
  18. Аватар для Алюша62
    Это щитовидка козлячья вмешивается. Манго, но попробуй все-таки выбираться из дома принудительно, как люди блокадного Ленинграда. У них ведь совсем сил не было! Раз, другой, третий, а потом и тонус появится. Я вот буду себя за шиворот вытягивать. Иначе никак.
  19. Аватар для Манго
    Алюша, спасибо на добром слове.
Рейтинг@Mail.ru