Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

Четыре мясяцы с ОП ЖШ - Здравствуйте ШЕСТИДЕСЯТЫЕ!!!! :)

Оценить эту запись
Вот и пролетел 4 месяц с ОП ЖШ,
Цифры -Вес в день ОП 90 кг_(- 4 кг )
1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
2 месяц вес 77.5 кг отвес -4 кг
3 месяц вес 73,5 кг отвес -4 кг
4 месяц вес 69.9 кг отвес - 3, 6 кг
Отвес за 4 месяца чуть больше 20 кг кг
Этот месяц был он очень сложным из за обилия праздников и многочисленных семейных и дружественных посиделок и соответсвенно с связанным с этим пищевым соблазном .
Потому как операция ка известно была на желудке и кишках , а не на мозге. И пищевая наркомания все еще прочно сидит в моем мозгу , хорошо , что желудок и кишки ограничевают .
Но несмотря на все прегрешения я перешла в ряды шестидесятников и мой вес уже неделю как танцует в пределах 69,5- 69.9 .
Эх, если бы не праздника и мое пищевое " свинство " , то явно эта цифра была на пару кг меньше
Но спасибо и за это.
Внешним видом я более чем довольна и если совсем честно , то с удовольствием осталась бы в нынешнем виде и весе
Питание - порции маленькие , продолжаю взвешивать. Всего гдето 6 порций в день. Но грешила "вредностями " И совсем мало пила. Буду исправляться.Чес. слово
Спорта тоже почти нет . Кроме утренней и изредко вечерней зарядки + прогулки с собачундрой.Каюсь , это плохо , но ждй конца февраля начало марта - открою морской сезон и буду регулярно плавать
Душевное равновесие поддерживаю с помошью психолога и диетолога , мне повезло они у меня такие классные . Надеюсь весной отказаться от" колес счастья" - антидепресантов
Раз в месяц принимаю ударную дозу вит Д и укол В12. Каждый день принимаю кучу всяких таблеток - поливитаминов + железо + кальций + витаминов для волос ногтей и кожи . Кстати все на исходе , на этой недели сдаю расширен. анал. крови и по его результатам решу , что принимать дальше .
Кожа ведет себя нормально , во всяком случае я выгляжу не хуже чем мои ровесницы без ОП . Ну может моршики в уголках губ весной уколами гилур кислоты подправлю.
Живот тоже не ужас- ужас , а вполне себе прилично.
Волосы начали выпадать , подстригла гриву и жду окончания волосопада. Для успокоения гшолоса совести мазюкаю их масками на основе грязи Мерт. Моря и добавила вит групы В+цинк.
Вот вроде и все основное
Спасибо всем потратившим время на чтение

Обновлено 19.01.2014 в 14:12 Эмми

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    60-е это прекрасно!) Поздравляю!)
  2. Аватар для Эмми
    Yolik
    60-е это прекрасно!) Поздравляю!)
    Спасибо , солнышко . Желаю тебе как можно быстрее дойти до желаемой цифры !
  3. Аватар для kisiaR
    Поздравляю!
    Мечтаю войти в эту группу "ШЕСТИДЕСЯТЫЕ!!!! "
  4. Аватар для Эмми
    kisiaR
    Поздравляю!
    Мечтаю войти в эту группу "ШЕСТИДЕСЯТЫЕ!!!! "
    Спасибо! Обязательно войдешь ! Вот увидешь , у меня " легкая рука " Так , что до встречи !
  5. Аватар для kisiaR
    Эмми, и тебе спасибо на добром слове :-)
    Тоя лёгкая рука мне пригодится. Оперируюсь через неделю.
  6. Аватар для Эмми
    kisiaR В добрый час!
  7. Аватар для Saga
    Эмми, поздравляю! Похож, скоро я к тебе в группу 60-ых присоединюсь. От нашего желания/нежелания сейчас мало что зависит, все регулирует организм.
  8. Аватар для Эмми
    Saga Спасибо . И добро пожаловать в " шестидесятники "
    Да , я понимаю , что процесс похудения пойдет дальше. Но основное я уже получила , прошел страх - что недохудею
    . После прегрешений в питании , поняла , что и это не особо " вредит " процессу и что не надо впадать в истерику когда вес стоит , шунт все равно сработает и организм отдохнув скинет , столько сколько считает нужным.
    Вообщем спасибо шунту.
    Главное я не голодаю , ем все , что хочу только в мизерных ( от 50 до 150 гр ) количествах , но 5- 6 раз в день. . Это ли не счастье? Потому как для меня нет страшнее слова , чем -диета
  9. Аватар для dia
    мне уже 60 и не сняться даже)) рада за вас. это здорово!
  10. Аватар для Эмми
    dia Спасибо , солнце. Но ты ведь и сама понимаешь , что главное и не в цифрах. А в ощущении себя , здоровой , красивой , спокойной от того , что можешь купить вещи не только на складе " чехлов на танки " А цифры , они у каждой свои. Мне уже и в 80 было существенней комфортнее , чем в изначальных девяностотых.
    А тут на форуме , в дневниках нередко читаешь , как дамы с трехзначными цифрами - легки на подьем , трудоспособны как реактивный самолет а я в 96 ощущала себя просто инвалидом , пять шагов и отдышки + головная боль от АД + боли в суставах .
    Так , что желаю тебе и всем форумчанам " достичь свои " комфортные цифры.
  11. Аватар для dia
    да мне бы вес обратно не поднимался, и то славно. жду абдомино. уже все документы отданы. очередь... надеюсь пяток уйдет килограмм за счет живота. ну а дальше вроде у меня мотивация проявится))) обскочить сразу 80 и в 70 нырнуть))) ну а главное, ты права, главное здоровье)) и как себя человек чувствует.
    я не чувствую и не выгляжу на 90 килограмм и это радует.
  12. Аватар для Майя
    Эмми, поздравляю с 60-тыми)
    Здоровья тебе, стройности, спокойствия и мира во всем мире
    Успехов!
  13. Аватар для Эмми
    Майя
    Эмми, поздравляю с 60-тыми)
    Здоровья тебе, стройности, спокойствия и мира во всем мире
    Успехов!
    Спасибо , родная ! И тебе достижения нужных цифИрЬ и всего самого хорошего !
  14. Аватар для Saga
    Ээээх, Эмми, а у меня сейчас не страх, нет, но мысль, что перехудею. И часто читаю, как форумчанки пишут, что обращают внимание на толстушек, а у меня вот наоборот - я смотрю на худышек и мысль- ну если они могут так жить, то и я, наверн, смогу.)))но хотелось бы остаться в 70-х, если честно.
  15. Аватар для Allaalla
    Эмми,я Вас поздравляю с ещё одним шагом на пути к здоровью и стройности!Рада за Вас!
  16. Аватар для illussia
    Как себя суставчики ведут? Оперированный и остальные? Женский вопрос?
  17. Аватар для Leylaa
    Эмми-стройняжечка,поздравляю с юбилейчиком и с красивыми цифрами на весах!))Пусть исполнятся всё твои желания,дорогая!))
  18. Аватар для Saga
    Лейлуша, как ты?
  19. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Эмми, молодец! Изначально вес небольшой, а сброс хороший, так и продолжай, не расслабляйся.Очень рада за тебя!
Рейтинг@Mail.ru